РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru для VideoCross: хостинг-провайдер снова поддержал студентов

PeterHost.Ru
      12-12-2006
 

Компания PeterHost.ru, один из крупнейших российских хостинг-провайдеров, поддержала Межвузовский студенческий конкурс Video Cross, который проходил 9-11 декабря 2006. В понедельник, 11 декабря профессиональным жюри и представителями компании PeterHost.ru были подведены итоги конкурса и награждены победители.

✐  место для Вашей рекламы

Генеральный директор PeterHost.ru Дмитрий Костяхин вручил главный приз конкурса – золотой кубок, а также специальные подарки от компании. Работы победителей и фотографии с церемонии будут выложены на сайте Videoсross.ru, техническую поддержку которому также обеспечивает PeterHost.ru.

В конкурсе приняли участие 7 команд из 5 Вузов Санкт-Петербурга – СПбГУТ им. Бонч-Бруевича, СПбГУ, СПбГЭУ «ЛЭТИ», СПбГАСУ и СПбУТД. Video Cross проходил в два этапа: в первый день команды выполняли конкурсное задание – т.е. снимали видеоролики по трем обязательным и одной «свободной» темам, а также представили заранее подготовленное домашнее задание. 11 декабря в Центральном музее связи им. А.С.Попова состоялось награждение победителей.

Видеоролики участников оказались самыми разными, студенты превратили в съемочную площадку не только свои общежития и аудитории, но и почти весь город, задействовав в качестве актеров прохожих на улицах, продавцов, водителей, Штирлица и игрушек-героев мультфильмов. Главное, что отличает работы студентов – это нестандартный подход к привычным вещам. Например, «экскурсия по парадному Петербургу» была превращена в «экскурсию по парадным Петербурга», а помимо «лица» и «сердца» у города также была обнаружена «прямая кишка». Работы частников оценивало компетентное жюри, в том числе главный режиссер «Регионального телевидения», оператор-постановщик телеканала СТО, президент Санкт-Петербургской межвузовской лиги КВН и др.

Гран-при Video Cross из рук Дмитрия Костяхина получила команда с веселым и оригинальным названием - «Не лысые», за ролик на тему «Экскурсия по парадному Петербургу». При вручении генеральный директор PeterHost.ru обратился к гостям церемонии: «Мы поддерживаем этот проект и надеемся на версию 2.0. в следующем году. Это в определенном плане высокотехнологичный, а значит близкий нашей компании конкурс».

Компания PeterHost.ru активно сотрудничает с Вузами Петербурга по самым разным направлениям. Студенты профильных специальностей проходят практику в PeterHost.ru, представители компании проводят обучающие семинары для молодых специалистов. Кроме того, многие акции хостинг-провайдера направлены на молодежную аудиторию и предоставляют студентам дополнительные скидки и бонусы на услуги компании.

Дроздова Валерия
PR-менеджер компании PeterHost.ru
Тел. + 7 (812) 34-777-43
e-mail pr@PeterHost.ru
www.PeterHost.ru

Опубликовано: 12 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет