РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IT River завершает проект в новом офисе «Русской инжиниринговой компании»

IT River
      13-12-2006
 

13 декабря 2006 года – Компания IT River (www.it-river.ru), специализирующаяся в области сетевой и инженерной интеграции, завершила проект по развертыванию структурированной кабельной системы (СКС) и системы электроснабжения в новом офисе «Русской инжиниринговой компании», входящей в состав холдинга РУСАЛ.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта в офисе «Русской инжиниринговой компании», расположенном на улице Плеханова, проведены работы по проектированию и монтажу неэкранированной СКС категории 5e на компонентах RiT Technologies на 250 портов подключения, установлена система электроснабжения на оборудовании Schneider Electric.

Для упрощения процедуры коммутации и подключения пользователей специалистами IT River предложено решение, использующее панели RiT Smart RJ-RJ Panel со встроенными переключателями и позволяющее существенно сократить количество коммутационных пэтч-кордов. Смонтированные панели RiT позволят заказчику позднее развернуть систему on-line мониторинга соединений СКС.
В ходе проекта для прокладки кабельных каналов были учтены архитектурные особенности объекта, не везде позволяющие применить обычные методы монтажа кабельных лотков. Инженерами IT River реализовано решение, предусматривающее крепление лотков с промежуточными точками высотной фиксации.

О компании РУСАЛ
Компания РУСАЛ (www.rusal.ru), образованная в 2000 году, на сегодня является крупнейшей в алюминиевой отрасли и входит в тройку мировых лидеров. РУСАЛ поставляет свою продукцию в 50 стран мира и имеет 326 корпоративных клиентов. На предприятиях компании в 9 регионах России и 13 странах мира работает около 50 000 сотрудников. Выручка РУСАЛа за 2005 год составила 6,65 млрд. долларов. «Русская инжиниринговая компания» входит в состав инжинирингово-строительного дивизиона РУСАЛа, созданного в 2005 году для управления модернизацией и расширением производства.
О компании IT River
Компания IT River (www.it-river.ru) – профессиональный поставщик решений в области сетевой и инженерной интеграции. Портфель услуг IT River включает проектирование и построение структурированных кабельных систем, развертывание локальных вычислительных сетей, систем охранно-пожарной сигнализации и энергоснабжения, а также комплексные офисные решения "под ключ". IT River имеет партнерские отношения с ведущими мировыми производителями компьютерной техники, сетевого и коммуникационного оборудования: 3M, Acer, Allied Telesyn, Anixter, Avaya, Brady, RiT Technologies, Symbol Technologies, Systimax Solutions и др.
Клиентами IT River стали ведущие российские и международные предприятия, такие как оператор сотовой связи МТС, сеть супермаркетов "Седьмой континент", сеть магазинов у дома "Утконос", страховые компании "Ингосстрах" и "Ренессанс-страхование", компания 3M, Московский нефтеперерабатывающий завод, Национальная логистическая компания, банк "PRADO Банкир и Консультант", торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский» и другие.

Опубликовано: 13 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет