РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Directum на ТЕХНИКОН-2006

DIRECTUM
      13-12-2006
 

Компания DIRECTUM сообщает об итогах XVI ежегодной конференции ТЕХНИКОН-2006, которая проходила в Подмосковье в период с 4 по 8 декабря.

✐  место для Вашей рекламы

Отличительная особенность этой конференции в ее практическом значении и технической направленности. Также, она интересна тем, что позволяет встретиться людям с различными уровнями подготовки, знаний и методов решения возникающих перед ними проблем. В этом году активное участие в конференции принимали представители таких крупных фирм как Славнефть-Ярославльнефтепродукт, Гознак, Иркутсккабель и др.

Сотрудники компании DIRECTUM представили свои решения ИТ-специалистам и руководителям крупных промышленных предприятий.

Чермак Константин, ведущий руководитель проектов внедрения, выступил перед аудиторией с докладами на тему "DIRECTUM Storage Services: управление различными видами контента" и "Нагрузочное тестирование системы электронного документооборота", которые вызвали оживлённое обсуждение среди собравшихся специалистов.

Также публике был представлен доклад руководителя московского офиса DIRECTUM, Стёпина Сергея, на тему "Workflow в DIRECTUM: от программиста к бизнес-аналитику".

Подводя итоги, нужно отметить высокий интерес со стороны участников ТЕХНИКОН-2006 к системам электронного документооборота в целом и компании DIRECTUM в частности. Так, по заявлениям организаторов, 70% присутствующей аудитории назвали "автоматизацию документооборота" одной из приоритетных тем конференции.

Опубликовано: 13 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет