РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первая спутниковая. General Satellite Corp. 15 лет

General Satellite
      13-12-2006
 

12 декабря 1991 года в Петербурге была основана Корпорация Дженерал Сателайт. За 15 лет работы только через розничную сеть компании реализовано более 250 000 комплектов для приема спутникового телевидения, что составляет около 18 процентов* от общего количества установленного в России спутникового оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Дженерал Сателайт сегодня – не только крупнейший дистрибьютор приемо-передающего ТВ оборудования, но и единственный в России производитель высокотехнологичных цифровых ресиверов для приема программ спутникового и эфирного телевидения. Одна из последних разработок Корпорации - модель ресивера для приема спутниковых каналов VA GS-7200 - сертифицирована компанией Viaccess (подразделение France Telecom) и официально рекомендована для просмотра программ НТВ-Плюс. Ресиверы под маркой General Satellite успешно реализуются и на международном телекоммуникационном рынке.



В поздравительной телеграмме Министерства информационных технологий и связи РФ отмечается, в частности, что "Корпорация Дженерал Сателайт за годы успешной работы стала одним из признанных лидеров телекоммуникационного бизнес-сообщества. Динамично развиваясь и укрепляя свои позиции, используя инновационный подход в организации бизнеса, компания вносит достойный вклад в развитие инфокоммуникационной отрасли".



О компании:



21 филиал в 8 странах мира успешно представляет Дженерал Сателайт на телекоммуникационном рынке. В настоящий момент в компании работает 750 человек.



* Всего на территории РФ установлено комплектов спутникового оборудования: НТВ-Плюс - 500 тыс., Триколор ТВ – 400 тыс., FTA (оборудование для приема открытых спутниковых каналов) – 500 тыс. (сведения предоставлены отделом маркетинга журнала Телеспутник).

Опубликовано: 13 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет