РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ca ПОДДЕРЖИВАЕТ НОВЕЙШИЕ РЕШЕНИЯ microsoft

Computer Associates International
      14-12-2006
 

Компания CA (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения для управления корпоративными ИТ-ресурсами, объявляет о поддержке новой операционной системы Windows Vista, системы Microsoft Office 2007 и сервера обмена сообщениями Microsoft Exchange Server 2007.

✐  место для Вашей рекламы

Поддержка компанией CA новейших решений компании Microsoft обеспечит плавный переход на новое ПО и необходимую защиту инвестиций для крупных корпоративных клиентов, предприятий малого и среднего бизнеса во всем мире, а также для всех пользователей популярных продуктов Microsoft.

«Сразу после первого выпуска Windows компания CA стала одной из первых, кто начал поддерживать решения компании Microsoft, - отмечает Алан Наджент (Alan Nugent), вице-президент и директор по технологиям компании CA. – Мы с удовольствием помогаем нашим клиентам максимально продуктивно использовать преимущества этих решений нового поколения, применяя их новые свойства и функциональность для повышения эффективности бизнеса».

Поддержка Windows Vista
Операционная система (ОС) Windows Vista разработана для сокращения времени и затрат на установку, техническую поддержку и безопасность ПК, а также для упрощения этих процессов. Решения компании CA поддерживают и дополняют данные задачи, обеспечивая ценную для бизнеса функциональность в области управления системами, безопасности, защиты данных, оптимизации бизнес-услуг и соответствия нормативным требованиям. Например, новая версия Business Desktop Deployment Plus (BDD+) упрощает и ускоряет развертывание систем на базе ОС Windows Vista и последующее управление ими. Опираясь на ведущее ПО Desktop and Server Management компании CA, предназначенное для поддержания непрерывной работы ОС, BDD+ поддерживает каждый этап развертывания Windows Vista — от планирования и внедрения до миграции настольных компьютеров и предоставления отчетности. Кроме того, решения CA Brightstor ARCserve Backup и CA XOsoft WANSync обеспечивают резервное копирование данных и управление ускоренным восстановлением для сред Windows Vista. CA Threat Manager, CA Anti-Virus и CA Anti-Spyware предоставляют корпоративным ИТ-клиентам, предприятиям малого бизнеса и индивидуальным пользователям возможность оптимального использования параметров безопасности, заложенных в Windows Vista, а также возможность распространения их на все другие использующиеся платформы Microsoft. Таким образом, упрощается управление безопасностью и гарантируется систематическое соблюдение политики безопасности до, в течение и после миграции платформы.

Поддержка сервера Microsoft Exchange Server 2007
Сервер обмена сообщениями Microsoft Exchange Server 2007 обеспечивает опции защиты, доступа в любое время в любом месте, упрощенного владения и интеграции, предоставляя компаниям возможность существенно повысить бизнес-эффективность сред для обмена сообщениями. Решения компании CA поддерживают и дополняют эти опции за счет широкого спектра функций управлению, безопасности, хранения и архивирования. Так, CA Enterprise Risk Mitigation and Compliance для сервера Exchange Server 2007 предоставляют централизованные системы управления информацией, восстановлением и ресурсами, усиливающие встроенные опции сервера Microsoft Exchange Server 2007, позволяя клиентам оптимизировать защиту данных и архивирование электронной почты по всему спектру сред сервера обмена сообщениями.

Поддержка системы 2007 Microsoft Office
Система 2007 Microsoft Office предоставляет общую платформу для всех решений: от управления взаимодействием и корпоративным контентом до интеллектуальных решений для бизнеса, управления корпоративными проектами и т.д. Такие продукты CA как CA MDY FileSurf, CA Message Manager и CA BrightStor ARCserve Backup обеспечивают централизованное управление записями, независимо от места и происхождения, совершенствуя встроенные опции Microsoft Office SharePoint 2007 за счет надежных систем управления полным жизненным циклом информации на базе SharePoint, включая управление записями, архивирование, обнаружение электронных данных и высокопродуктивное резервирование и восстановление.

«Поддержка компанией CA операционной системы Windows Vista, системы 2007 Microsoft Office и сервера обмена сообщениями Exchange Server 2007 имеет огромное значение для наших общих клиентов во всем мире, - отмечает Ким Акерс (Kim Akers), генеральный директор подразделения Unified Communications корпорации Microsoft. – Решения CA совершенствуют улучшенную функциональность продуктов Microsoft и позволяют компаниям осуществить плавный переход на новую операционную систему».

Опубликовано: 14 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет