РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Транс-Америтек подтверждает статус партнера компании HP на 2007 год

Trans-Ameritech
      14-12-2006
 

Транс-Америтек в очередной раз подтверждает статус партнера компании Hewlett-Packard. Уже не первый год компания становится партнером HP, демонстрируя тем самым свою стабильность и успех на IT-рынке России.

✐  место для Вашей рекламы

Соответствие жестким требованиям, предъявляемым HP к партнерам, является гарантией высокого профессионализма персонала Транс-Америтек, что, в свою очередь, является определяющим критерием при выборе компании - поставщика оборудования HP.

Перечень оборудования, поставляемого компанией Транс-Америтек весьма широк: системы резервного копирования и хранения данных, серверы, сканеры и многофункциональные устройства, ноутбуки и рабочие станции, сетевое оборудование.

Мы всегда стремились сделать сотрудничество с нами успешным и приятным, а это достигается, в первую очередь, за счет высокой квалификации сотрудников и их профессиональной работы. Менеджеры компании прошли специальное обучение, успешно сдали экзамены и получили все необходимые сертификаты HP (APP, ASP), подтверждающие их знания и опыт.

Опубликовано: 14 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет