РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ВэД» и Samsung Electronics провели ежегодную конференцию региональных партнеров

ВэД
      14-12-2006
 

Компания «ВэД» и Samsung Electronics провели «VI конференцию региональных партнеров». Компания «ВэД» – крупнейший партнер Samsung Electronics по телекоммуникационному оборудованию для фиксированной связи.

✐  место для Вашей рекламы

Данное мероприятие «ВэД» и Samsung Electronics организуют ежегодно и приглашают лучшие компании, активно продвигающие телефонные станции Samsung Electronics в регионах России и Республике Беларусь. В этом году на конференцию было приглашено более 80 участников.

В программу конференции входили выступления сотрудников Московского представительства Samsung Electronics и компании «ВэД».

Сотрудники Московского представительства рассказали о стратегии Samsung на российском рынке, ознакомили партнеров с планируемыми изменениями и развитием линейки оборудования в 2007 году, с планами по обучению технических специалистов.

Часть выступлений была посвящена современным принципам построения инфокоммуникационных решений. Особое внимание было уделено вопросу интеграции телефонных станций в современную IT-систему предприятия, повышению эффективности инвестиций путем синергии CRM, ERP и телекоммуникационной подсистемы.

Также, были представлены решения на базе WiFi и VoIP подсистем АТС Samsung OfficeServ. В качестве примера были рассмотрены интересные проекты, реализованные компанией «ВэД» за последний год.

Отдельным блоком прошла сессия вопросов и ответов между производителем и партнерами.

Заключительная часть включала подведение итогов и торжественное вручение сертификатов "Авторизованного дилера Samsung Electronics".

Конференция проходила 10-12 декабря в Подмосковье в гостинице "Атлас Парк-Отель".

Подробнее на сайте компании ВэД: http://www.ved.ru/company/press/press-121206.html

Опубликовано: 14 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет