РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания S&T, платиновый спонсор конференции IDC Business Intelligence Roadshow 2006, провела семинар по технологиям…

S&T International
      18-12-2006
 

Компания S&T провела в Москве бесплатный семинар для участников конференции IDC Business Intelligence Roadshow 2006 по интеграционным решениям для задач интеллектуального управления бизнесом.

✐  место для Вашей рекламы

S&T уже несколько лет подряд участвует в конференции IDC BI Roadshow в качестве платинового спонсора. В этом году компания представила лучшие в своем классе технологии компаний Sunopsis и MicroStrategy. Специалисты S&T продемонстрировали возможность превращения информации в прибыль с помощью интеграционных решений Sunopsis, а также пригласили специалиста из ведущей российской сети гипермаркетов электроники М.Видео, являющейся заказчиком S&T, который поделился с участниками опытом выбора платформы для аналитического хранилища данных.

Компания S&T успешно разрабатывает и внедряет решения Business Intelligence на базе программных продуктов MicroStrategy, IBM, Microsoft и Sunopsis. S&T International является официальным дистрибьютором продуктов Sunopsis на территории Российской Федерации, Украины, Казахстана, Республики Беларусь и Республики Молдова. За время сотрудничества был реализован ряд крупных проектов в финансовом секторе и розничное торговле.

Проведенный семинар включал в себя два дня обучения работе с приложением Sunopsis Data Conductor и являлся практическим курсом, совмещенным с предоставлением необходимой технической информации по всей линейке продуктов Sunopsis.

Sunopsis Data Conductor – это мощное средство ETL (Extract-Transform-Load), которое отвечает всем требованиям к технологиям интеграции данных и помогает определить направление интеграции в будущем. Data Conductor используется для загрузки информации в хранилище данных, а также для миграции данных между разнородными системами.

В рамках курса рассматривались наиболее актуальные и ключевые моменты, используемые при работе с приложением Data Conductor:

• Уникальный подход Sunopsis к разработке ETL-процедур с использованием методики ELT (Extract-Load-Transform)
• Возможности контроля качества данных (Data Quality): статический контроль и контроль потока данных
• Возможности исправления данных
• Разработка ETL-процедур
• Отслеживание и работа с измененными данными (CDC)
• Использование приложения Sunopsis для решения задач MDM (Master Data Management)
и др.

Компания S&T на регулярной основе проводит семинары и обучения по технологиям интеллектуального управления данными. Ознакомиться с некоторыми из них Вы можете по ссылке http://www.snt.com.ru/Content.Node/services/Training/Training_catalogue.pdf
Если Вы хотите получать уведомления о семинарах и конференциях S&T, Вы можете отправить запрос на e-mail: marketing@sntru.com

S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 18 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Контакты для прессы:

Ольга Данилина, менеджер по маркетингу.
E-mail: olga.danilina@sntru.com
Тел.: +7 (495) 255-38-33/34

Опубликовано: 18 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет