РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ГАНЗА Консалтинг стала участником проекта TACIS «Электронные навыки для Российских МСП» - II

ГАНЗА Консалтинг
      18-12-2006
 

2 представителя новгородской инновационной компании ГАНЗА Консалтинг (www.hansaconsulting.com) вошли в число 25 участников первого этапа по проекту TACIS «Электронные навыки для Российских МСП - II» (www.e-skills.spb.ru).

✐  место для Вашей рекламы

К ключевыми регионам - Санкт-Петербургу и Новгородской области, которые успешно участвовали в первой части проекта TACIS, присоединяться еще 5 регионов Северо-Запада России.

Цель проекта состоит в повышение конкурентоспособности местных компаний через применение лучших, проверенных опытом Информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).

Девиз проекта - `Сначала бизнес - затем технологии`.

Основное внимание будет уделяться тем преимуществам, которые получает бизнес в результате применения ИКТ: увеличение продаж, снижение затрат, повышение эффективности и укрепление отношений с клиентами/партнерами, ведущее к увеличению прибыли.

В процессе практической работы консультирования предприятий, будут использованы следующие методики и подходы:
- Система сбалансированных показателей (Balanced Score Cards - BSC);
- Инструмент по оценке маркетинговой стратегии EYIMS;
- Набор инструментов по управлению опытом клиента (Customer Experience Management - CEM) RUCL, EUCIS, OK;
- Методики Payne’s и CMAT для успешного внедрения эффективно работающей системы управления отношений с клиентами (Customer Relationship Management - CRM).

Напомним, что сотрудники компании ГАНЗА Консалтинг активно участвовали в первом проекте TACIS «Электронные навыки для Российских МСП», в рамках которого они проводили консультации предприятиям Великого Новгорода, а также организовали и координировали обучение 25 представителей 13 компаний в Великом Новгороде.

Опубликовано: 18 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет