РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус» подвела итоги 2006-го года

1С-Рарус
      18-12-2006
 

14 декабря 2006 года, в рамках ежегодного «Дня бухгалтерии», прошла пресс-конференции, в ходе которой компанией «1С-Рарус» были подведены итоги 2006-го года и озвучены планы на будущий год.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «1С-Рарус» – совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 12 лет работы на рынке клиентами компании стали более 35 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. В числе клиентов – General Electric, Adidas, Nike, Pony Express, Рейтер, Новартис, Новатэк, Большой театр, Связной, Евросеть, Скания, Рольф, Вымпелком, МТС, Рестораны Антона Табакова и другие.

За 2006 год численность компании увеличилась до 630 специалистов, более 350 из которых сертифицированы фирмой «1С». За последние 3 года «1С-Рарус» вырос в 3 раза по численности и в 4,5 раза по оборотам. В 2006 году компания «1С-Рарус» открыла второй офис по адресу г. Москва, ул. Бутырский Вал, 68. На его территории открыт постоянно действующий шоу-рум - выставка технологий работы системы программ «1С:Предприятие» с использованием электронного торгового оборудования.

Как отметил управляющий «1С-Рарус» Дмитрий Казачков, общий рост реализации за 2006 год компании составил 60 %, такой темп развития удерживается последние 3 года. Рост продаж на сегменте малых и средних компаний увеличился до 65 %.
В 2006 году произошел перевод значительной части клиентов на «1С:Предприятие 8», был увеличен сектор бизнеса, выполняемого совместно с партнерами, как в России, так и к в странах ближнего зарубежья. Продолжилась активная работа по разработке различных типовых решений на платформе «1С:Предприятие 8».

В планах компании на следующий год сохранение 60% темпов роста по основным направлениям деятельности, развитие бизнеса в регионах с помощью партнеров и самостоятельно, увеличение инвестиции в обучение специалистов. Особое внимание будет направлено на развитие функциональных возможностей, повышению качества существующих типовых решений на платформе «1С:Предприятие 8», выпуску новых продуктов для общественного питания, транспорта, автобизнеса, CRM & SRM, розничной торговли, инвестиционных компаний. «1С-Рарус» планирует продолжать совершенствование проектных технологий, повышая качество выполнения работ за счет использования типовых решений фирмы «1С» (УПП) и собственных разработок на их основе конфигурации (Управление корпоративными финансами).

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 12 лет работы на рынке клиентами компании стали более 35 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).
В компании работает 650 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

Опубликовано: 18 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет