РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия Информационных Систем провела курс повышения квалификации специалистов государственных организаций и…

Академия Информационных Систем
      18-12-2006
 

…коммерческих структур Приволжского федерального округа в области информационной безопасности (декабрь 2006 года). Академия Информационных Систем при содействии Управления ФСТЭК России по Приволжскому федеральному округу и Управления Информатизации Аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области провела в начале декабря 2006 года в городе Нижний Новгород курс повышения квалификации…

✐  место для Вашей рекламы

…руководителей и специалистов служб безопасности и защиты информации государственных организаций и коммерческих структур Приволжского федерального округа по курсу «Эшелонированный подход к защите конфиденциальной информации на современных предприятиях».
Учебная программа данного курса согласована с ФСТЭК России, и удовлетворяет лицензионным требованиям, указанным в п.4. п.п. «а» «Об осуществлении лицензируемой деятельности специалистами, прошедшими переподготовку по вопросам защиты информации» Положения о лицензировании деятельности по технической защите конфиденциальной информации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2006 г. № 504.
Актуальные вопросы, связанные с системой лицензирования, сертификации продукции и услуг, а также вопросы, связанные с системой аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации в рамках курса осветили эксперты Управления ФСТЭК России по Приволжскому федеральному округу.
Проводимые Академией Информационных Систем в субъектах Российской Федерации учебные мероприятия в области информационной безопасности способствуют решению ряда важнейших задач государственной политики в данной области.

Опубликовано: 18 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет