РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Центральный Телеграф» объявляет об изменениях в составе Правления Общества

Центральный Телеграф
      18-12-2006
 

15 декабря 2006 года Советом директоров ОАО «Центральный Телеграф» были приняты следующие решения:

✐  место для Вашей рекламы

1. О досрочном прекращении с 01.01.2007 г. полномочий членов Правления Общества (Протокол № 16):

Мурашова Василия Александровича, Директора Департамента управления человеческими ресурсами ОАО «Связьинвест»

Навоева Павла Викторовича, Главного специалиста Департамента электрической связи ОАО «Связьинвест»
2. Об изменении количественного состава Правления Общества до 8 человек. Таким образом, состав Правления Общества сохраняется в следующем виде:
Мартиросян Ваагн Артаваздович, Генеральный директор, Председатель Правления
Козельский Вячеслав Евгеньевич, Заместитель генерального директора по экономике и финансам
Кравченко Константин Константинович, Первый заместитель генерального директора
Валишев Растям Рашитович, Заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию
Стряпушкин Владимир Александрович, Заместитель генерального директора по производству и технической поддержке, Главный инженер
Гринцов Анатолий Васильевич, Заместитель генерального директора по безопасности, режиму и поддержке бизнеса
Поликарпова Виктория Владимировна, Директор Юридической Службы
Бородкин Владимир Васильевич, Директор проектов по развитию сетей и систем, руководитель Дирекции проектов развития
***
ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) (www.cnt.ru) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Услуга «баzа офис» предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является «офисом на ладони»; «баzа мобильная» предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов «МегаТел» и «баzа офис».
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области, развиваемого совместно с дочерней компанией ЗАО «Центел». В течение трех лет сеть объединит около трех миллионов квартир Москвы и Подмосковья.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинговых коммуникаций
ОАО «Центральный Телеграф»:
Тел.: +7 (495) 504-38-62,
Факс: +7 (495) 745-33-96
E-mail: pr@cnt.ru

Опубликовано: 18 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет