РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EstDomains: домены еще доступнее!

Estdomains
      18-12-2006
 

Регистратор доменных имен EstDomains сообщает о снижении цен на регистрацию доменов в ряде международных зон в рамках рекламной акции.

✐  место для Вашей рекламы

Если вы знакомы с процедурой регистрации доменных имен, вы наверняка знаете, что цены на домены могут существенно отличаться у разных регистраторов.

Так, например, регистрация домена в зоне .com у наиболее известных международных регистраторов обойдется вам в 9,20$ у регистратора GoDaddy (http://www.godaddy.com), 11,49$ у Joker (http://joker.com), 11,99$ у NetworkSolutions (http://www.networksolutions.com), 14,95$ у Domain.com (http://domain.com) и 15$ у регистратора DirectNIC (http://www.directnic.net). Более экзотическое доменное имя, например, в зоне .CC, обойдется вам в 34,99$ у NetworkSolutions, 25$ у DirectNIC.
Может ли доменное имя стоить меньше? EstDomains отвечает: "Да, конечно!"

В рамках рекламной акции с помощью EstDomains домен в зонах .com, .net, .NAME можно зарегистрировать всего за 5,99$, в зоне .BIZ – за 5,39$, в зоне .US – за 5,49$, в зонах .CC и .ТV – за 17,99$ и 24,99$ соответственно.

Компания EstDomains юридически зарегистрирована в Соединенных Штатах Америки и аккредитована ICANN (международной организацией, регламентирующей использование и регистрацию всех мировых доменов).
Со списком аккредитованных регистраторов можно ознакомиться на сайте ICANN (http://www.icann.org/registrars/accredited-list.html). Это гарантирует надежность и стабильность предоставляемых услуг, а также соответствие всех процедур, включая регистрацию домена, управление им и перенос домена к другим регистраторам, всем необходимым правовым нормам и общепринятым бизнес-практикам. Другими словами, EstDomains делает качественную, беспроблемную регистрацию доменов еще доступнее!

На сегодняшний день клиенты компании EstDomains могут зарегистрировать домен в более чем 10 международных зонах. Регистрация осуществляется через удобный веб-интерфейс, клиенту предоставляется целый ряд способов оплаты.

Узнать больше о компании можно, посетив сайт www.estdomains.com

Опубликовано: 18 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет