РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lexmark представляет многофункциональное устройство X9350 с возможностью беспроводной и двусторонней печати

Lexmark
      19-12-2006
 

Москва, 19 декабря 2006 г. – Компания Lexmark International представила новое универсальное устройство Lexmark X9350 Wireless Office All-in-One с возможностью двусторонней печати, устанавливив тем самым новый стандарт уровня производительности и функциональности, который могут ожидать пользователи категории «малый и домашний офис» (SOHO) от струйного универсального устройства.

✐  место для Вашей рекламы

При цене $349(1), Lexmark X9350 представляет собой уникальное многофункциональное устройство, оборудованное встроенными средствами беспроводной связи и автоматической двусторонней печати.

К тому же, при печати на X9350, используются новые пигментные чернила Evercolor 2TM.
«Lexmark X9350 предоставляет заказчикам SOHO богатые возможности печати, многофункциональность, качество и надежность, необходимые им для повышения эффективности труда. На сегодняшний день, это мощнейший рабочий аппарат бизнес-класса, который обеспечит пользователям наилучшие результаты», — говорит вице-президент Lexmark и президент отделения потребительских устройств Наджиб Бахус (Najib Bahous).
Встроенные средства беспроводной связи Lexmark X9350 оценят те пользователи мобильных ПК, которые предпочитают печатать документы или изображения не будучи привязанными к своему принтеру, не путаясь в бесконечных проводах(2).

А для офисов с большим количеством пользователей беспроводные сети и сети Ethernet создают возможность для печати с помощью единственного печатающего устройства — как с прямым соединением, так и без него.
Заказчики, которым необходима офисная функциональность, оценят опцию автоматической двусторонней печати, существующую в Lexmark X9350. С ее помощью, любой распечатанный отчет или другой документ будет иметь презентабильный вид и станет удобен для чтения.

Кроме того, такая печать позволит более рационально использовать бумагу.
Качественная печать является основным требованием многих пользователей категории SOHO, и технология пигментных чернил Evercolor 2 позволяет воплотить в реальность качество профессионального уровня. При печати любых документов - от визитных карточек до рекламных буклетов, приглашений и презентаций - пигментные чернила Evercolor 2 обеспечивают чистые, четкие отпечатки, которые не боятся влаги и не смазываются, когда их берут руками или применяют маркеры для выделения текста.

Не выцветающие яркие цвета, обеспечиваемые пигментными чернилами Evercolor 2 и фотобумагой Lexmark PerfectFinish™ Photo Paper, гарантируют превосходные фотографии, которые можно хранить годами.
Lexmark X9350 представляет собой надежный аппарат, выполненный из белого пластика с блестящей металлической отделкой, способный печатать со скоростью до 32 страниц в минуту в черно-белом и 27 страниц в минуту в цветном режимах(3).
Lexmark X9350 обладает следующими возможностями:
• Лоток для полачи бумаги на 150 листов обеспечивает подачу достаточного количества бумаги.

Опциональный второй лоток удваивает входную емкость
• Автономный многостраничный факсимильный и копировальный аппарат с устройством автоматической подачи документов на 50 страниц
• 2,4-дюймовый регулируемый удобный цветной ЖК-дисплей
• Планшетный цветной сканер для простого сканирования документов или фотографий, сканирования изображений для отправки по e-mail или для печати. Глубина цвета – 48 Бит
• Беспроводное сканирование с последующей передачей информации с принтера на компьютер для пользователей домашних беспроводных сетей
• Совместимость с платформами PC/Mac для эффективной работы независимо от предпочитаемой компьютерной платформы
• Оптическое разрешение отпечатков до 4800х1200 точек на дюйм
• Функция AutoPrint для распечатки файлов Microsoft Office непосредственно с флэш-накопителя (при подключеннии X9350 к ПК через USB-порт)
Программное обеспечение Lexmark для достижения максимальной производительности
• Эксклюзивный пакет программного обеспечения Lexmark Productivity Suite, которое облегчает управление многочисленными форматами печати и электронных документов, включая создание и поиск файлов PDF и сканирование печатных документов с преобразованием в редактируемый текст.
• Панель управления Lexmark Web Toolbar для печати веб-документов
• Уникальная программа Lexmark Fast Pics Software, облегчающая ретуширование, печать и сортировку своих фотографий.
Средства для быстрой распечатки высококачественных фотографий
• Возможности распечатки фотографий без рамки размером 10 х 15 см
• Беспроводная фотопечать с сотового телефона через Bluetooth с применением опционального адаптера
• Печать без ПК с карт памяти, фотокамер (через интерфейс PictBridgeTM) или с USB флэш-накопителя
• Монохромное и цветное копирование документов со скоростью до 27 страниц в минуту и до 26 страниц в минуту соответственно (4)
• Пигментные чернила Evercolor 2 в сочетании с фотобумагой PerfectFinish гарантируют высококачественные отпечатки, которые могут храниться до 100 лет в рамке или до 200 лет в альбоме (5).

Опубликовано: 19 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет