РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интеллектуальная беспроводная оптика

Оптические ТелеСистемы
      19-12-2006
 

ООО «Оптические ТелеСистемы» объявляет о начале серийного производства следующего поколения систем широкополосной беспроводной оптической связи.

✐  место для Вашей рекламы

Продукт разработан для корпоративных сетей Ethernet, предоставляет пропускную способность 10/100/1000 Мбит/с, адаптивно выбираемую системой в зависимости от состояния атмосферы. В продукте также реализованы 2 варианта помехозащищенного кодирования для исправления ошибок в атмосферном канале и повышения его устойчивости, автоматическая регулировка мощности оптического излучения, возможность дистанционного мониторинга и управления системой.

В названии этих моделей присутствует аббревиатура «АС» - адаптивные системы.

Системы БОКС производятся с 1995 года. Данная технология также известна как Free Space Optics или Wireless Optics. Системы БОКС являются стандартным решением при организации каналов передачи данных при наличии прямой видимости между объектами. Более низкая стоимость и высокая скорость развертывания по сравнению с волоконно-оптическими каналами при сопоставимой скорости передачи данных. Не требует разрешения на использование радиочастоты при почти абсолютной помехоустойчивости по сравнению с радиоканалами. Высокая защищенность передаваемой информации.

+7(812) 380-80-24
+7(812) 448-58-84
www.optica.ru

Опубликовано: 19 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет