РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АСТОР» и «NCR» - это гаранты покорения «Торгового Олимпа» для международной сети «ПАТЭРСОН»

АСТОР ВЦ
      19-12-2006
 

«ПАТЭРСОН» (основана в 1997 году ) - одна из крупнейших динамично развивающихся сетей России и стран СНГ (более 5500 сотрудников). В ее составе 88 универсамов, 33 из которых находится в Москве и Подмосковье, 47 - в различных регионах (в том числе в Санкт-Петербурге, Твери, Самаре, Казани, Пензе, Уфе, Сочи, Ставрополе, Челябинске, Оренбурге), а так же в Киеве (Украина).

✐  место для Вашей рекламы

«ПАТЭРСОН» - супермаркеты для всей семьи с собственным производством и Private label, и сервисом на уровне мировых стандартов. Ежедневно в супермаркеты сети за покупками приходят более 150 тысяч покупателей. Общая выручка «ПАТЭРСОН» в 2005 составила 302,108 млн. долларов США, что на 26% больше по сравнению с аналогичным показателем 2004 года. На конец 2005 года инвестиции в развитие сети составили 145 млн долларов. Следуя корпоративному девизу «КАЧЕСТВО ВО ВСЕМ», «ПАТЭРСОН» работает только с фирмами-поставщиками (более 550), имеющими безупречную деловую репутацию.

С 2000 года ведущий разработчик систем управления и поставщик торгового оборудования компания «АСТОР» является неизменным стратегическим партнером розничной сети «ПАТЭРСОН». Управление сетью «ПАТЭРСОН» ведется помощью системы «АСТОР:Торговый Дом», которая устанавливается в каждом новом магазине, обеспечивая оперативный и бухгалтерский учет и обмен данными с центральным офисом компании. За шесть лет масштабной комплексной автоматизации от компании «АСТОР» совместная технология внедрения настолько хорошо отлажена, что запуск очередного магазина проходит в течение нескольких дней, не вызывая никаких затруднений.

2006 год компания «АСТОР» встретила в статусе «Платинового» партнера компании «NCR». Деловая репутация компании «АСТОР» и непревзойденное качество торгового оборудования «NCR» стали единым корпоративным стандартом сети «ПАТЭРСОН» в долгосрочной перспективе. За истекший период 2006 года в составе торгового оборудования поставлено:

• POS-терминалы NCR RealPOS 30 - более 250 штук
• сканеры штрих-кода NCR Realscan 83 - более 100 штук

В 2006 году «ПАТЭРСОН» признан "Лучшим брендом России" и получил почетную номинацию "За высокие стандарты качества предоставляемой продукции" всероссийского конкурса "Торговый Олимп".

В планах сети «ПАТЭРСОН» дальнейшее развитие франчайзинговой программы и открытие не менее 50 магазинов в год, в каждый из которых наряду с системой «АСТОР:Торговый Дом» буду установлены POS-терминалы NCR RealPOS 30 и сканеры штрих-кода NCR Realscan 83.

Опубликовано: 19 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет