РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ГиС-мастер» (г. Сочи) автоматизировала фирменный магазин финской одежды Finn Flare с использованием типового…

1С-Рарус
      19-12-2006
 

…решения «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров». Сертифицированным партнером ВЦ «1С-Рарус» компанией «ГиС-мастер» выполнен проект по автоматизации фирменного магазина финской одежды Finn Flare (г. Сочи) с использованием типового решения «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров» на платформе «1С:Предприятие». Запуск магазина был выполнен за один день.

✐  место для Вашей рекламы

Торговая марка Finn Flare, производителя мужской и женской одежды, известна с 1965 года. В 1974 году продукция компании впервые появляется в Советском Союзе, а с 1999 году в России начинают открываться первые фирменные магазины. Finn Flare занимается производством и оптово-розничной продажей одежды, обуви и аксессуаров. В настоящее время под этой маркой работают 10 фирменных магазинов в Москве и более 200 магазинов в России и СНГ. Компания ежегодно выпускает сезонные коллекции одежды и обуви в стиле casual (для города) и active (для отдыха).

Для автоматизации первого фирменного магазина Finn Flare в г. Сочи была приглашена компания «ГиС-мастер» – сертифицированный партнер компании «1С-Рарус». По отзыву старшего менеджера магазина Ольги Чигридовой: «Решение поставить систему для учета было обусловлено как нашим желанием представить на рынке конкурентоспособный магазин, отвечающий современному уровню, так и необходимостью контроля за движением и продажами товаров, а также возможностью получения разных вариантов аналитических отчетов. Программа «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров» была предложена «ГиС-мастером», как наиболее удовлетворяющая нашим требованиям. И как оказалось - это действительно так».

В ходе проекта, с помощью решения «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров», реализован детальный учет по коллекциям, сезонам и другим аналитическим характеристикам. Было произведено первоначальное заполнение базы по каталогу производителя, что значительно сократило время для запуска магазина. Одновременно с монтажом кассового узла, при помощи терминала сбора данных Cipher 8001L была проведена инвентаризация товара. Проект автоматизации был выполнен за один рабочий день.

В процессе работы было установлено торговое оборудование: фискальный регистратор Феликс-02-К, сканер штрих-кодов METROLOGIC MK9540, табло покупателя DSP 851, программируемая клавиатура POSua LPOS-096-M02, терминал сбора данных Cipher 8001L (2Мб), термопринтер этикеток ZEBRA LP2824PE.

В планах сотрудничества компаний Finn Flare (г.Сочи) и «ГиС-мастер» — дальнейшая консультационная и техническая поддержка системы.

Справка о компании «ГиС-мастер»

Компания «ГиС-мастер» основана в 2004 году специалистами, имеющими большой опыт работы в сфере автоматизации учета предприятий различных видов деятельности. Сотрудники аттестованы по всем компонентам «1С:Предприятие 7» и готовы к качественному решению любых проблем бухгалтерского, налогового и управленческого учета.
С сентября 2004 года компания «ГиС-мастер» является официальным партнером компании «1С-Рарус» (свидетельство №ДР-00174), ее сотрудники прошли обучение в учебном центре «1С-Рарус» по отраслевым решениям. За период работы Сотрудниками ООО «ГиС-мастер» с использованием типовых отраслевых решений «1С-Рарус» было автоматизировано более 15 магазинов розничной торговли и предприятий общественного питания с подключением торгового оборудования. Среди них магазины одежды, сети салонов связи, строительных и отделочных материалов, торговли керамической плитки, товаров для детей.

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 12 лет работы на рынке клиентами компании стали более 35 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).
В компании работает 650 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация: www.rarus.ru

Опубликовано: 19 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет