РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Windows Embedded на восьмой конференции «Платформа 2007»

Кварта Технологии
      20-12-2006
 

«Кварта Технологии» (Microsoft Embedded Distributor, Microsoft Gold Certified Partner) приняла участие в восьмой ежегодной конференции Майкрософт «Платформа 2007», которая состоялась 13-14 декабря в СК «Олимпийский», представив линейку встраививаемых операционных систем Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Это третий год участия компании в данном мероприятии. На правах «Бронзового» спонсора, компания выступила в общей программе конференции с докладом «Обзор встраиваемых серверных решений Microsoft», а также с серией мини-презентаций в фойе конференции.

На стенде «Кварта Технологии» были представлены программные продукты Microsoft для компьютерных устройств узкой функциональности: Windows XP Embedded, Windows CE 6.0 (первое представление в России), Windows Embedded for POS, а также, средства разработки для них. Основной акцент был сделан на решения для специализированных серверов – Windows Storage Server и ISA Server 2007, позволяющих создавать экономичные аппаратные решения для централизованного хранения данных и защиты периметра сети.

Фотографии мероприятия: http://www.msembedded.ru/News/Default.aspx?id=54

Просмотреть презентацию «Обзор серверных решений Microsoft»: http://www.msembedded.ru/doc/Embedded%20Server%20Products%20(rus).PPT

Принять участие в веб - трансляциях по продукции Microsoft Windows Embedded: http://www.quarta.ru/pages/events.aspx

Опубликовано: 20 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет