РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Global’ный сайт о EAM

Бизнес Технологии
      20-12-2006
 

Компания Бизнес Технологии объявила о запуске нового сайта www.global-eam.ru, полностью посвященного собственному программному продукту управления ТОиР, системе Global-EAM.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте представлено полное описание ЕАМ-системы, ее преимуществах и особенностях внедрения. Максимально подробно расписана функциональность системы и схема взаимодействия различных модулей. Отдельно рассмотрена возможность интеграции EAM-системы с существующими ИС. На сайте можно загрузить интерактивную презентацию, анкету для составления бизнес-предложения, а так же задать вопрос эксперту.

Программный комплекс управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования предприятия Global-EAM (ТОиР) является отечественным программным продуктом, разрабатываемым Компанией «Бизнес Технологии» для информационного обеспечения работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования. Область применения системы – предприятия промышленности, энергетики, транспорта, а также любые предприятия и организации, в которых требуется автоматизировать функции технического учета оборудования, хранения технической документации, планирования процессов эксплуатации и ремонта.

Информационная система «Global-EAM» с самого начала создавалась с расчетом на компании, владеющие большим количеством оборудования. Оно интегрировано в современную ERP-систему «Global», покрывающую все аспекты деятельности крупного предприятия, и базирующуюся на технологии быстрой разработки «Global-FrameWork for Oracle», являющейся собственной разработкой компании «Бизнес Технологии».

Опубликовано: 20 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет