РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интеграция системы видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k с Системой сбора и обработки информации «Кедр»

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      20-12-2006
 

Компания «ЭЛВИС» www.elvees.ru интегрировала в Систему промышленного видеонаблюдения для объектов воздушного транспорта (СПВ ОВТ) Orwell 2k Систему сбора и обработки информации (ССОИ) «Кедр» производства ФГУП «ДЕДАЛ».

✐  место для Вашей рекламы

Теперь охрану периметра объекта обеспечивает комплекс Систем промышленного видеонаблюдения Orwell 2k и охраны периметра, на основе средств оповещения «Глория», «Диамант» и «Дельфин», информация от которых поступает в ССОИ «Кедр».
Средства оповещения (СО) позволяют обнаружить нарушителей, преодолевающих сигнализационное заграждение различными способами (подкоп, перелаз, разрушение полотна и др.).
В случае сигнала тревоги от СО Система промышленного видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k автоматически обнаруживает и распознает нарушителя, выводит на экран оператора «живое» видео с участка проникновения, производит запись в архив от стационарных камер и наводит поворотную камеру для получения детального изображения.
Оператор имеет полное представление о происходящем благодаря графической схеме объекта, где отражены в виде символов СО, все цели (люди, автомобили и т.д.), обнаруженные Системой промышленного видеонаблюдения Orwell 2k.
Интеграция передовых технических средств ФГУП «ДЕДАЛ» и уникальной технологии компьютерного зрения СПВ ОВТ Orwell 2k позволяет исключить основную проблему периметровых систем охраны - ложные срабатывания, обеспечивая более высокий уровень охраны периметра и территории объектов.

Опубликовано: 20 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет