РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Свинья собрана. Результаты «Свинопасов»

Работа.ру
      20-12-2006
 

Игра «Свинопасы» на сайте Работа.ру завершилась. Прославившийся на просторах рунета конкурсный поросенок собран добросовестными свинопасами.

✐  место для Вашей рекламы

Вечерами, задерживаясь в офисах, и по утрам, опаздывая на работу, участники игры караулили очередной кусочек поросенка. В течении 16 дней, отбивая клавишу F5, свинопасы собирали пазл по кусочкам на главной странице Работы.ру. Уже в первый день савиносборка собрала 400 участников. Кто-то потерялся в дороге, кто-то к концу первой недели накушался отбивной паззла до отвала, — до финала дошли 60 свинопасов. К вечеру 18 декабря обстановка накалилась. «НЕ УХОДИМ С РАБОТЫ, ждем пазла!», — кричали свинопасы на форуме, ожидая последний кусок поросенка. Среди особо усидчивых игроков была девушка, беременная двойней, и одна мама с грудным младенцом: «Вам смешно, а у меня ребенок грудной под боком, ее кормить надо». Пока одни обсуждали виды вскармливания, поджидая последний кусочек поросячьего пазла, другие рассказывали анекдоты о работе и страшные истории про московское метро.

Спонсоры «Свинопасов»:
Camelot
Контрамарка

В итоге ценные призы взамен стертой в пыль клавиши F5 получает тройка свинопасов:
1. Алексей n.d.k@.
2. Роман lumbery@.
3. Татьяна neznakomkaT@.

Первый победитель получает 250-долларовый сертификат на право стать принцем XXI века, облачившись в одежду и обувь Camelot, той самой, которой позавидовали бы принцессы.

Вице-победитель — свинопас, приславший все кусочки паззла вторым, — получает 150-долларовый сертификат магазина Camelot и тоже преображается в принца.

Вице-вице-победитель, приславший кусочки поросенка третьим, приглашен на рок-концерт в клуб «Апельсин», где, возможно, найдет одного из принцев.

4. Кроме того, игрок helenkit@, подложивший больше всех свиней своим друзьям, получит книгу издательства Вершина «С места в карьеру» из знаменитой серии «Молодые менеджеры „Бои без правил“».

Сотрудники Работы.ру свяжутся с победителям для вручения призов.

Поздравляем победителей и благодарим всех свинопасов за участие. Всех с хрюновым годом!

Опубликовано: 20 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет