РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Гостиницы Санкт-Петербурга он-лайн"

Нота Бена
      20-12-2006
 

15 декабря 2006 года во дворце князя Абамелек-Лазарева в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Гостиницы Санкт-Петербурга On-line», организованный Комитетом по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга совместно с компанией «Нота Бена», предоставляющей услуги в области он-лайн бронирования отелей.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был посвящен современным тенденциям в развитии туризма и перспективам Петербурга как туристического направления.

Рабочая программа семинара была разделена на две части. В ходе первой части начальник информационно-аналитического отдела Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга Алексей Павлович представил сайт www.hotelinvest.ru, на котором желающие могут забронировать номер в любой гостинице Санкт-Петербурга в режиме он-лайн. Он также рассказал о новых гостиницах, которые строятся в городе.

Затем слово взял президент группы компаний «Нота Бена» Михаил Валерьевич Ушаков. Его выступление было посвящено теме повышения объема продаж номеров отеля при использовании электронных каналов дистрибьюции. Он отметил рост популярности он-лайн бронирования во всем мире и подчеркнул, что в этой связи отели должны правильно себя позиционировать в глобальных системах бронирования. Это серьезная и кропотливая работа, в которой призвана помочь система NBCRS, созданная компанией «Нота Бена». Благодаря ей каждый отель сможет управлять продажами своих номеров, при этом существенно их повысив.

В заключение первой части программы генеральный директор «Нота Бена» Сергей Вячеславович Артемов представил мирового лидера в области туристических технологий и услуг отелям и турагентствам – компанию Pegasus Solutions, чьим официальным партнером в России и странах СНГ является компания «Нота Бена».

Вторая часть рабочего дня началась с выступления господина Пио Никодемо, генерального директора сети мини-отелей «Пио». Он отметил преимущества, которые получили его отели, подключившись к международным системам ADS и GDS через компанию «Нота Бена».

Затем начальник отдела развития инфраструктуры туризма Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Николай Исаев рассказал о программе развития Санкт-Петербурга как туристического центра и о том, что город сделал и собирается сделать для привлечения туристов.

Завершило семинар выступление директора Северо-западного отделения Российского союза Туриндустрии Сергея Корнеева.

На семинаре присутствовало около 50 представителей различных петербургских отелей. «Нота Бена» высоко ценит проявленный интерес к современным туристическим тенденциям и поэтому каждый из представленных на семинаре отелей сможет подключиться к системе NBCRS бесплатно

Опубликовано: 20 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет