РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

5 декабря 2006 года в конференц-зале гостиницы «Спасская» города Вологды состоялся семинар «Спутниковый мониторинг и…

БизнесНавигатор
      20-12-2006
 

5 декабря 2006 года в конференц-зале гостиницы «Спасская» города Вологды состоялся семинар «Спутниковый мониторинг и управление транспортом. Мифы и реальность". Мероприятие прошло в рамках торжественного открытия Регионального Диспетчерского Центра спутникового мониторинга и управления транспортом "Маркет Медиа" при поддержке ООО «М2М телематика».

✐  место для Вашей рекламы

Семинар собрал около 50 представителей областной администрации, мэрии Вологды и Череповца, МЧС, ПАТП, а так же владельцев крупных автотранспортных предприятий, работающих на рынке коммерческих перевозок. На обсуждение были вынесены вопросы эффективности внедрения систем мониторинга и управления транспортом “BusinessNavigator” на предприятиях, имеющих собственный автопарк.
Системы “BusinessNavigator” предоставляют собственникам, руководителям и диспетчерским службам возможность регулярно получать информацию с адресом и направлением движения машин и грузов, видеть в любой момент времени их местонахождение на карте. Это позволяет знать свободна машина или занята, стоит или едет, работают ли механизмы, соблюдаются ли в пути скоростной режим, условия работы водителя и хранения груза, получать экстренные сообщения об аварии, попытке похищения, отклонении от маршрута или нарушении графика движения.

Опубликовано: 20 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет