РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Квадриум» завершила проект по переходу филиала ЗАО «Русь-Банк»…

Квадриум
      15-12-2006
 

Компания «Квадриум» завершила работы по переходу на АБС «ЦФТ-Банк» (Платформа развития на базе Oracle) в филиале ЗАО «Русь-Банк» г. Новосибирск. С начала декабря 2006г. филиал ЗАО «Русь-Банк» г. Новосибирск работает на обновленной технологической платформе в промышленном режиме.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках комплексного проекта ЗАО «Русь-Банк» по переходу на новую технологическую платформу, компания «Квадриум» осуществила перевод филиала с АБС предыдущего поколения на единую с головным офисом схему АБС «ЦФТ-Банк». Специалистами компании «Квадриум» было осуществлено внедрение бизнес-модулей системы «ЦФТ-Банк»: «Учетное ядро», «Касса», «Кредиты и депозиты», «Расчетно-кассовое обслуживание», «Обязательная отчетность». По специальной программе было проведено обучение бизнес-пользователей и специалистов отдела автоматизации. Контрольное сопровождение помогло банку минимизировать риски перехода к промышленному использованию системы.
Современная информационная система, внедренная в новом филиале ЗАО «Русь-Банк» г.Новосибирск, позволяет банку поддерживать высокое качество обслуживания клиентов и способствует устойчивой поддержке развития бизнеса в долгосрочной перспективе.
Реализованный компанией «Квадриум» проект модернизации информационной системы в филиале ЗАО «Русь-Банк» г. Новосибирск позволит банку успешно решать текущие задачи, и обеспечить эффективный рост по мере расширения спектра предоставляемых услуг.

О ЗАО «Русь-Банк»
Закрытое акционерное общество «Русь-Банк», основано в 1994 году и является универсальным банком, ориентированным на предоставление широкого спектра услуг. ЗАО «Русь-Банк» сегодня занимает 13-е место среди ста крупнейших банков России по своей надежности. Банк входит в «Топ-50» списка двухсот крупнейших российских финансовых институтов и занимает 45-е место по капиталу, 54-е - по размеру чистых активов. Основными видами деятельности ЗАО «Русь-Банк» являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также представление услуг для частных клиентов. В настоящее время ЗАО «Русь-Банк» представляет свои услуги и финансовые продукты в Москве, а также в филиалах, расположенных в Улан-Удэ, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Уфе, Нижнем Новгороде, Воронеже, Белгороде, Курске, Ярославле, Екатеринбурге, Улан-Удэ, Казани, Самаре и др.

Адрес: Москва, ул.Мясницкая д.43 стр.2
тел.\факс: (495) 105-8080, (495) 105-8082
Web сервер ЗАО «Русь-банк»: www.russbank.ru

Адрес филиала в г. Новосибирск
Центральный офис: ул. Орджоникидзе, д.23
Отделение «Центральное»: ул. Крылова, д.4

О компании «Квадриум»
Компания «Квадриум» предлагает своим клиентам линейки решений ведущих поставщиков, представленных на рынках автоматизации финансовых и страховых организаций. Целью компании является предоставление высококачественных услуг интеграционного обслуживания. Компания «Квадриум» является партнером компании «ЦФТ» по Платформе Хранилищ данных, Управленческой и Банковской системе.

Адрес: Россия, Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, д.12 А, корп.1, стр. 13
тел.: +7(495) 601-9244,
тел.\факс: +7(495) 679-9201,
Web сервер компании «Квадриум»: www.quadrium.ru

Опубликовано: 15 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет