РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании S&T присвоен статус Авторизованного партнера корпорации EMC

S&T International
      21-12-2006
 

Компания S&T объявила о получении статуса ЕМС Associate Velocity Partner. Получение статуса официального партнера дает возможность S&T предлагать заказчикам расширенный спектр услуг по созданию интеллектуальных систем хранения данных с использованием аппаратных и программных продуктов ЕМС.

✐  место для Вашей рекламы

Компания S&T зарекомендовала себя как надежный партнер, успешно продвигающий на российский рынок продукцию многих ведущих производителей.

Для S&T реализация проектов в области разработки и построения систем хранения является одним из ключевых направлений деятельности. В связи с этим, в настоящий момент S&T разворачивает центр компетенции на базе технологий ЕМС, который в ближайшее время позволит демонстрировать заказчикам функциональные возможности и преимущества полномасштабных решений для управления данными корпоративного уровня.

Присвоение статуса официального партнера корпорации ЕМС расширило портфолио S&T в области интеллектуальных систем хранения данных. Партнерство дает возможность S&T оказывать услуги по созданию распределенных систем хранения данных любого типа с использованием широкого спектра продуктов ЕМС, включая дисковые подсистемы NAS, массивы CLARiiON, системы активной архивации EMC Centera, системы виртуализации вычислительных ресурсов и ресурсов хранения среднего и крупного масштаба и специализированное программное обеспечение.

Возможность интеграции систем ЕМС с аппаратным и программным обеспечением других производителей дает возможность специалистам S&T использовать уже имеющееся у заказчика оборудование при реализации своих решений.

«Решение о предоставлении статуса ЕМС Associate Velocity Partner было принято Московским представительством корпорации ЕМС в связи с успешным опытом сотрудничества, который позволяет видеть нам в компании S&T стратегического партнера в Европе и России», - прокомментировал Сергей Поздняков, руководитель департамента по работе с партнерами ЕМС Россия и СНГ.

«Я рад, что наше сотрудничество с ЕМС активно развивается. Заключив партнерское соглашение, мы получили возможность квалифицированно и на выгодных условиях предоставлять заказчикам весь спектр продуктов одного из лидеров в области построения систем хранения данных и управления информацией», - отметил Сергей Комягин, генеральный директор S&T International.

S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 19 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

О корпорации EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.russia.EMC.com.
За дополнительной информацией просьба обращаться в Представительство ЕМС в России и СНГ по телефону +7 495 648 9595.

Контакты для прессы:

Ольга Данилина, менеджер по маркетингу.
E-mail: olga.danilina@sntru.com
Тел.: +7 (495) 255-38-33/34

Опубликовано: 21 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет