РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультимедийная Новогодняя открытка ТНК: танцуют все!

Интернет-лаборатория "Ксан"
      21-12-2006
 

Интернет-лаборатория КСАН http://www.ksan.ru/ разработала мультимедийную Новогоднюю открытку для компании «ТНК смазочные материалы» http://tnk-oil.ru/ Лучший подарок на Новый год – веселый подарок! И именно с этим настроением делалась открытка. Главные роли в ней исполняют директора ТНК, поздравляющие своих партнеров и сотрудников с Новым годом в …очень необычной форме.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый директор предстает перед зрителями в необычном амплуа. «В реальной жизни кто-то из них любит сноуборд, кто-то рыбалку, кто-то танцы. Каждого человека мы старались показать очень узнаваемо для партнеров, но с неформальной стороны. За счет этого открытка дарит улыбку, и лишний раз напоминает про важность дружеских и неформальных отношений в бизнесе» - отмечает Сергей Денисюк, эккаунт-директор проекта.

Все вместе директора ТНК – единая команда. В открытке они вместе исполняют зажигательный микс новогодних мелодий.

Новогодняя открытка – это уже третий проект, реализованный ИЛ «Ксан» для «ТНК смазочные материалы». Началось же сотрудничество компаний с создания мультимедийной презентации для дистрибьюторов: http://www.ksan.ru/works/tnk/
Открытка разослана всем партнерам и сотрудникам ТНК смазочные материалы, а также доступна на сайте компании http://tnk-oil.ru/

О компаниях
«ТНК смазочные материалы» специализируется на производстве и маркетинге смазочных материалов и специальных жидкостей. Входит в группу компаний ТНК-ВР, благодаря чему органично сочетает в своей деятельности производственный потенциал и опыт ТНК (Тюменской Нефтяной Компании) с технологическими, маркетинговыми, инновационными и инвестиционными возможностями ВР (British Petroleum).

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. За последние 2 года ИЛ «Ксан» получила 10 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».

Посмотреть открытку http://card.tnkoil.ru/

Мария Иванова,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 21 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет