РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр "Информзащита" на "Платформе 2007"

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА"
      21-12-2006
 

Москва. 21 декабря 2006 г. Учебный центр "Информзащита" принял участие в конференции Microsoft "Платформа 2007".

✐  место для Вашей рекламы

В Москве состоялась Восьмая конференция "Платформа 2007", крупнейшее ежегодное технологическое мероприятие, проводимое компанией Microsoft и ее партнерами для профессионалов в области информационных технологий, архитекторов IT-систем и разработчиков программного обеспечения. Конференцию посетили 3000 специалистов промышленных предприятий, банков, государственных структур, компаний малого и среднего бизнеса России и стран СНГ. В рамках конференции были представлены доклады обширной тематики, презентации новых продуктов, работали лабораторные классы по новым программным разработкам и выставка компаний-партнеров Microsoft.

Преподаватели-разработчики авторских курсов Учебного центра "Информзащита" http://www.itsecurity.ru, имеющие статус сертифицированных тренеров Microsoft, провели на "Платформе" ряд лабораторных работ, на которых рассматривались новые возможности обеспечения безопасности Windows Vista. Подробно разбирались настройки Windows Firewall в Windows Vista и управление контролем доступа пользователей (UAC) в Windows Vista. Классы посетило более 200 человек, что подтверждает большой интерес специалистов к новым продуктам Microsoft и их безопасному использованию.

На стенде Учебного центра можно было получить консультации по авторизованному обучению компании Microsoft по направлению Security и программам авторских курсов по обеспечению безопасности компьютерных систем средствами продуктов Microsoft. Особенность курсов этого направления в том, что в процессе их подготовки специалистами Учебного центра были учтены не только рекомендации компании Microsoft, но и других организаций, компетентных в области информационной безопасности, - подразделения Systems and Network Attack Center Агентства национальной безопасности США (NSA), американских институтов National Institute of Standards and Technologies (NIST) и SANS Institute (SysAdmin, Audit, Network, Security) и др.
__________________________________________________________________________
Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования Москвы № 017837, Государственная аккредитация № 002687).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 60 тренинговым и комплексным курсам. Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России (Гостехкомиссия России), ФСБ России (ФАПСИ)). Проводится авторизованное обучение компаний Internet Security Systems, Clearswift, Microsoft и Лаборатории Касперского. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 12 000 специалистов из 1500 государственных и коммерческих структур из 19 стран. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации.
В 2005 году Учебный центр "Информзащита" стал Лауреатом Профессиональной премии Инфофорума в номинации "Образовательный центр года". В 2004 и 2005 годах получил награду Achievement Award как лучший авторизованный учебный центр компании Internet Security Systems в регионе EMEA.
__________________________________________________________________________
Дополнительная информация: тел/факс (495) 980 2345, доб. 387, 210, pr@itsecurity.ru

Опубликовано: 21 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет