РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Портал «Все кредиты России» взял «серебро» на конкурсе «Золотой сайт -2006»

WebMaster.Spb
      21-12-2006
 

Ресурс «Все кредиты России» (www.allcredits.ru), созданный петербургской компанией WebMaster.SPb, занял второе место в номинации «Информационный портал» седьмого Всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт – 2006».

✐  место для Вашей рекламы

В данной номинации приняли участие 24 информационных портала. Эксперты, оценивавшие ресурс «Все кредиты России», прежде всего отметили значимость представленной на нем информации, функциональность и дизайн. «Информация полезна. Дизайн прост и приятен. Навигация также проста и понятна», - прокомментировал эксперт Дмитрий Столяров.

Портал «Все кредиты России» создан по заказу управляющей компании «МедиаКартель». Это специализированный информационно-справочный ресурс, содержащий подробную и разнообразную информацию о федеральном рынке кредитования. На нем представлены данные более чем по 100 банкам России и почти по
2 тыс. предложений по кредитам. Пользователь имеет возможность не только ознакомиться с ними, но и сравнить кредитные продукты различных банков. Кроме того, ресурс «Все кредиты России» содержит свежие новости кредитования, дайджест самых интересных публикаций российских СМИ в этой области и анонсы предстоящих событий – форумов, конференций, выставок, семинаров, на которых будут рассматриваться темы кредитования.

«Наш успех на конкурсе «Золотой сайт» не случаен. Проект «Все кредиты России» получился продуманным и отлаженным благодаря тому, что у нашей компании уже есть опыт создания специализированного портала в области кредитования - «Все кредиты Петербурга». Я думаю, что эксперты и члены жюри также оценили пользу, которую этот ресурс приносит посетителям», - говорит генеральный директор компании WebMaster.SPb Андрей Рябых.

Еще один проект компании WebMaster.SPb «Рекламотека» (www.reklamoteka.ru) занял первое место в конкурсе «Золотой сайт» по Северо-Западному региону в номинации «Технологии и бизнес-инновации».

«Золотой сайт» является самым первым российским интернет-конкурсом. Он был учрежден в 1997г. Среди основных целей конкурса: развитие информационных ресурсов и сервисов, стимулирование внедрения современных сетевых технологий в различные отрасли народного хозяйства, государства, образования и бизнеса, повышение информационной культуры общества, популяризация информационных технологий среди населения. Всего на конкурс «Золотой сайт-2006» в нынешнем году было выдвинуто более 800 интернет-ресурсов в 45 номинациях. Председателем жюри «Золотого сайта-2006» был избран журналист, автор, создатель и ведущий различных интернет-проектов Алекс Экслер.

Опубликовано: 21 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет