РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Твой Интернет" - за год подключено 20.000 абонентов

CellNews
      22-12-2006
 

Количество абонентов широкополосного доступа в Интернет ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) к концу 2006 года достигло отметки в 20.000. В 2007 году компания планирует не снижать темпов продаж и максимально охватить услугой "Твой Интернет" территорию Санкт-Петербурга и близлежащих городов Ленинградской области, подключив к своей сети еще 60.000 абонентов.

✐  место для Вашей рекламы

В среду 20 декабря ОАО "ТКТ" подключило своего 20.000-го абонента к услуге "Твой Интернет". Им стал житель Адмиралтейского района Тимаков В.Г. Счастливому обладателю двадцатитысячного кабельного модема был вручен подарочный сертификат на бесплатное годовое обслуживание Интернет на безлимитном тарифе "512 Плюс" (неограниченный трафик, скорость 512 кБит/сек).

Сейчас услуга "Твой Интернет" предоставляется в Московском, Адмиралтейском, Приморском, Петроградском, Петродворцовом, Кировском, Красносельском, Калининском районах, городах Колпино и Кронштадт. Компания активно ведет строительство волоконно-оптических и кабельных сетей, что позволит ей в 2007 году обеспечить доступ к глобальной сети Интернет практически всем абонентам ОАО "ТКТ".

Преимуществами широкополосного доступа по кабельным сетям являются высокая скорость передачи данных, свободная телефонная линия, постоянное соединение, круглосуточная сервисная поддержка, большой набор дополнительных услуг и гибкая тарифная политика.

Для подключения к услуге "Твой Интернет" необходим кабельный модем, который соединяется с компьютером при помощи сетевой карты или USB-порта, а с кабельной сетью компании – при помощи обычного телевизионного кабеля. Возможность получения услуги зависит только от наличия в доме реконструированной широкополосной кабельной сети ОАО "ТКТ". Также по одному коаксиальному (антенному) кабелю клиент может получать не только выделенный доступ в Интернет, но и цифровое спутниковое телевидение.

В настоящее время компания проводит беспрецедентную акцию. До конца 2006 года стоимость доступа к услуге "Твой Интернет" составляет всего 7 рублей. В эту сумму входит оборудование (кабельный модем) и установочные работы (без учета материалов).

ОАО "ТКТ" предлагает своим абонентам три группы тарифных планов: безлимитные, пакетные и тарифные планы с прямой тарификацией. Скорости от 64 до 512 кБит/сек.

Компания ставит перед собой высокие амбициозные цели и поступательно решает стоящие перед ней сложные задачи, используя свой мощный интеллектуальный и технический потенциал.

Опубликовано: 22 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет