РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Единый семинар 1С: переход на 1С:Предприятие 8.0 набирает обороты

Форус
      22-12-2006
 

14 декабря в Конференц-зале Комитета по управлению Правобережным округом Администрации г.Иркутска прошел Единый семинар 1С. Организатором мероприятия традиционно выступил Региональный центр компетенции по отчетности фирмы «1С» по Иркутской области - компания «Форус».

✐  место для Вашей рекламы

Более 250 человек, затаив дыхание, слушали выступления докладчиков. Ведущие специалисты компании «Форус» осветили важнейшие Законодательные изменения, вступающие в силу в 2007 году, и предстоящей годовой отчетности, рассказали об их реализации в программах "1С:Бухгалтерия 8" и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Особенный интерес вызвало выступление о предстоящей кардинальной перестройке всей системы социальных пособий – больничных, отпусков и др.
На смену старым знакомым - программам на платформе «1С:Предприятие 7.7» - пришли и по праву заняли место самых востребованных, современных и удобных программ для массового назначения продукты на платформе «1С:Предприятие 8» - «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Поэтому, на семинаре большое внимание было уделено демонстрации удобства работы и легкости освоения программы "1С:Бухгалтерия 8", а также оптимизации средств сервиса и контроля в ней. Среди новшеств были отмечены:
• оптимизация пользовательского интерфейса для таких часто используемых процедур, как работа с банковскими выписками, платежными поручениями, банковскими счетами; а также упрощение загрузки курсов валют и адресных классификаторов, ввода начальных остатков основных средств и др.;
• режим проверки соотношений показателей налоговых деклараций;
• экспресс-проверка ведения учета для выявления ошибок в ведении учета и возможных причин их возникновения;
• новые отчеты по закрытию месяца (с сохранением всех промежуточных расчетов), которые позволяют повысить прозрачность ряда завершающих операций, в частности - расчета себестоимости и т.п.
• «Стартовый помощник» - пособие по быстрому освоению;
• оптимизированная «Панель функций» и др.
Специально для слушателей семинара было организовано прохождение льготного тестирования «1С:Профессионал».

Свои силы попробовали 13 человек. Мы поздравляем Алексеенко Лидию Владимировну, бухгалтера компании «Фаэтон»(г.Ангарск), с успешный прохождением тестирования.
В конце мероприятия состоялся необычный розыгрыш призов. Он заставлял каждый раз замерать зал – какой же номер ряда и места назовет докладчик? Обладателями приятных новогодних подарков от «Форус» стали компании: «Востсибаэронавигация», «ЛедиСтиль», «Крейтив» и Онкологический диспансер.
Компания «Форус» благодарит всех слушателей за участие и одобрительные отзывы и желает счастливого Нового года и Рождества!

Опубликовано: 22 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет