РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СОЛВО подводит итоги 2006 года

СОЛВО
      22-12-2006
 

Сегодня все больше компаний уделяет внимание вопросам автоматизации управления складскими комплексами. Это подтверждает и успех компании «СОЛВО» в 2006г. Рассказывает Елена Гребенщикова, директор компании «СОЛВО».

✐  место для Вашей рекламы

2006 год, безусловно, был для нас успешным. Компания "СОЛВО", как и прежде, является лидером по количеству завершенных внедрений на территории России.
Развитие нашей компании в настоящее время идет высокими темпами. Начав свою деятельность на рынке России в 1995 году, компания динамично развивалась и сегодня занимает прочные позиции на российском рынке складских систем управления.
Так в 2006 г., по сравнению с 2005 г., была значительно расширена функциональность нашей флагманской системы Solvo.WMS, увеличен спектр решаемых задач для производственных, дистрибьюторских, фармацевтических и 3pl-компаний.

Сегодня компания «СОЛВО» предлагает своим клиентам полный спектр услуг, начиная от консалтинга по оптимизации складских процессов до разработки внедрения и технической поддержки созданных решений. В настоящее время компания «СОЛВО» успешно выполнила на территории России, СНГ и стран Балтии более пятидесяти проектов по автоматизации складских комплексов с помощью системы управления складом Solvo.WMS.

В 2006г. количество новых контрактов на внедрение решения по управлению складом Solvo.WMS увеличилось на 38% и успешно завершено более пятнадцати проектов. В частности, сданы в эксплуатацию системы управления складом для компаний «Логистик Про», ЗАО «ГК «Севертранс», ООО «Союз-Продресурс», ЗАО «РОСТА-Москва» и пивоваренных компаний ОАО «Пивоваренная компания «Золотой Урал» и ТОО «Пивоваренная Компания «DERBES» (ранее – ТОО «Компания «Ак-Нар»). Оборот «СОЛВО» по продажам радиооборудования PSC и LXE в 2006г. вырос на 60%.

Специалисты компании «СОЛВО» готовы дать квалифицированную консультацию, основываясь на знаниях и многолетнем опыте работы в области создания систем управления складскими комплексами и контейнерными терминалами. Успех «СОЛВО» во многом обусловлен, помимо прочего, постоянным повышением квалификации наших специалистов, что подтверждено сертификатами ведущих ИТ-компаний и высокой оценкой бизнес-партнеров.

Помимо решения основных задач компании, «СОЛВО» большое внимание придает просветительской деятельности. В этом году была организована и проведена первая Международная конференция Джона Хилла «Управление цепочками поставок сегодня», получившая высокую оценку не только ее участников, но и рынка в целом.
Проведенный в августе 2006 г. аудиторами АНО "АСЕРТ Бюро" первый инспекционный аудит подтвердил, что система управления всеми процессами, направленными на достижение качества оказываемых услуг, в компании «СОЛВО» соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Это означает, что в компании реализован системный подход к достижению и обеспечению управляемых условий стабильного выпуска продукции такого качества, которое удовлетворяло бы потребности и ожидания заказчиков.

Компания «СОЛВО неоднократно одерживала победу в различных конкурсах, в частности, в течение двух лет решение Solvo.WMS признается «Лучшим IT-решением в сфере логистики» в конкурсе «Логистический оператор России». В 2006г. компания «СОЛВО» стала победителем Всероссийского конкурса торговых, складских и логистических технологий «Золотой купец» в номинации «Автоматизация технологического управления складом».

В 2007 году компания «СОЛВО» планирует вывести на рынок два новых продукта – новые системы управления складом и контейнерным терминалом.

Мы хотим поблагодарить наших заказчиков за выбор решений компании «СОЛВО» и пожелать нашим партнерам, настоящим и будущим клиентам новых успехов в бизнесе!

Опубликовано: 22 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет