РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ДИОНА представляет SIP-функции для контакт-центра фирмы Nortel Networks

Группа компаний ДИОНА
      22-12-2006
 

Группа компаний ДИОНА, работающая в области телекоммуникаций и связи, сообщает о новых SIP-функциях для решения Contact Center 6.0 производства фирмы Nortel Networks, мирового лидера в области сетевых и телекоммуникационных технологий. Анонсированные SIP-средства дадут пользователям новый уровень обслуживания при использовании самых разнообразных средств связи.

✐  место для Вашей рекламы

Новая функциональность позволит клиентам общаться с агентами через видеозвонки, а также в пределах единого сеанса связи активировать звонок одними средствами связи, а затем перейти на другие средства связи.

Если клиент ожидает ответа агента, информация, относящаяся к его запросу, может быть предоставлена через web-страницу.
SIP Contact Center 6.0 производства Nortel Networks помогает клиентам ускорить получение информации, обращаясь через web-сайт компании, поскольку им автоматически предоставляются web-страницы с релевантным контентом в то время, как они ожидают ответа оператора. Кроме того, при общении с агентом возможно подключение дополнительных экспертов.

Виртуальная команда экспертов может давать коллективные консультации средствами телефона, web-страниц, электронной почты, чата, мгновенных сообщений или видео.
Контакт-центр компании Nortel Networks использует стандартный SIP-интерфейс, что упрощает внедрение системы и позволяет тесно интегрировать ее с решениями других производителей. Применение протокола SIP избавляет от необходимости конвертировать данные, поэтому информация передается по сети быстрее, а добавление мультимедийных сервисов упрощается.
Contact Center 6.0 представляет собой мультимедийный контакт-центр нового поколения, основанный на протоколе SIP. Его архитектура открыта для прозрачной связи с абонентскими устройствами любого типа, включая мобильные, IP, SIP или TDM-средства связи.
Группа компаний ДИОНА, дистрибьютор фирмы Nortel Networks на территории России и стран СНГ, поставляет продукцию Nortel со склада в Москве и под заказ.

Действуют партнерские программы.
Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.
Подробнее узнать о компании Nortel Networks можно на сайте www.nortel.com.

Опубликовано: 22 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет