РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hitachi Data Systems представляет новый пакет решений хранения для среднего бизнеса

Hitachi Data Systems
      22-12-2006
 

Hitachi помогает компаниям среднего масштаба лучше управлять ростом данных, осуществлять резервное копирование и восстановление данных, выполнять требования законодательства, предлагая функциональность корпоративного класса по цене, доступной предприятиям среднего бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 22 декабря 2006 года – Корпорация Hitachi Data Systems, поставщик решений Application Optimized Storage™ и дочерняя компания Hitachi, Ltd., представила пакет новых решений, специально разработанных для средних компаний, требования которых к хранению данных за последнее время существенно возросли.

Hitachi продолжает свой курс на предоставление функционала систем корпоративного уровня все более широкому кругу заказчиков и предлагает пакет решений по доступной для средних компаний цене, которые реализуют защиту данных, консолидацию хранения и усовершенствованное управление средами Microsoft Windows и SQL Server. Объявленные решения Hitachi Data Systems включают в себя:
Решения для среды Microsoft
Многие средние компании, использующие критически важные приложения на платформе Microsoft, столкнулись с такими проблемами, как управление доступностью, быстрое масштабирование по мере роста объемов данных, ограничения «окна» резервного копирования, обеспечение безопасного «сосуществования» приложений Microsoft с другими программными платформами и защита конфиденциальности, безопасности и целостности критически-важных систем.

Решения Hitachi для среды Microsoft – это полностью интегрированные высокопроизводительные решения для быстрого снижения затрат на управление средами Microsoft Exchange и SQL Server.
Решения для защиты данных и восстановления после аварий
Сегодня многие средние компании не располагают достаточными денежными и другими ресурсами для внедрения решений по обеспечению непрерывности бизнес-процессов, выполнению требований законодательства и восстановлению данных.

Решения Hitachi для обеспечения защиты данных и восстановления после аварий, которые не требуют больших затрат на развертывание и управление, упрощают организацию межплатформенной защиты данных и значительно уменьшают общие затраты рабочего времени системного администратора, что обеспечивает сокращение совокупной стоимости владения инфраструктурой хранения.
Решения для упрощения инфраструктуры хранения и консолидации
В средних компаниях из-за экспоненциального роста данных происходит неконтролируемое увеличение числа серверов, операционных систем и решений в области хранения.

В связи с этим системные администраторы вынуждены пользоваться различными инструментами и интерфейсами управления. Администраторы хранения сталкиваются с проблемами образования «островков» неэффективно используемого оборудования, медленного резервного копирования и восстановления, дефицита персонала и как плановых, так и незапланированных простоев. Решения Hitachi для консолидации средств хранения упрощают и централизуют хранение данных, реализуя простые и эффективные по затратам способы развертывания, обслуживания и масштабирования конфигураций систем хранения для удовлетворения постоянно усложняющихся требований бизнеса.
Сегодня многие средние компании столкнулись с проблемами, типичными для крупных корпораций — сложная среда, высокие затраты на персонал из-за необходимости применять различные средства управления, ненадежная защита важных данных, быстрые темпы роста, низкая производительность приложений, сложность и высокая цена внедрения решений.

Новый пакет решений Hitachi для хранения помогает средним компаниям упростить развертывание инфраструктуры хранения, предотвратить порчу данных приложений и обеспечить их эффективное восстановление, уменьшить до минимума простои приложений и устранить ненадежные процедуры резервного копирования.
“В связи с глобализацией и ужесточающимися требованиями законодательства управление ИТ-инфраструктурой и защита критически-важных бизнес-приложений стали одной из самых сложных задач для большинства предприятий, особенно средних компаний с ограниченным ресурсами, - заявила Карен Сигман (Karen Sigman), вице-президент по направлению Global Channels, Hitachi Data Systems. – Новые решения Hitachi для среднего бизнеса позволяют заказчикам внедрить функциональность корпоративного класса для простой и эффективной по затратам консолидации ресурсов хранения, упрощения инфраструктуры и защиты данных, поэтому он может сконцентрироваться на своем основном бизнесе и меньше внимания уделять вопросам хранения данных”.
"Новый пакет решений Hitachi Data Systems дает великолепные преимущества нашим партнерам и заказчикам, - сказала Джанет Ваксман (Janet Waxman), вице-президент по направлению Hardware Channels Research, IDC Research. – Все данные критически важны, и клиенты не хотят потерять их, тем более что в некоторых случаях они обязаны по закону обеспечить их сохранность.

Всё это открывает громадные возможности для наших партнеров и клиентов, которые теперь могут упростить управление данными в компаниях среднего бизнеса. Партнеры могут добавить к решению Hitachi свои сервисы и предложить полностью интегрированное решение".
Дополнительную информацию о решениях Hitachi Data Systems для среднего бизнеса можно получить по адресу http://www.hds.com/solutions/.

Опубликовано: 22 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет