РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AT Consulting объявляет о старте проекта по локализации системы TEMENOS T24™

AT Consulting
      25-12-2006
 

Группа AT Consulting и компания TEMENOS объявляют о начале совместного проекта по оформлению и дальнейшему развитию локализованной версии автоматизированной банковской системы TEMENOS T24™.

✐  место для Вашей рекламы

Система TEMENOS T24™ одно из лидирующих решений банковского рынка, совмещает в себе широкий и гибкий набор функциональных возможностей с масштабируемой архитектурой. В соответствии с соглашением о партнерстве между компанией TEMENOS и AT Consulting локализация системы TEMENOS T24™ будет включать в себя дальнейшую доработку программного обеспечения в соответствии с требованиями российского финансового законодательства.

Работая с компанией TEMENOS в качестве консультанта, AT Consulting окажет ей помощь в проектировании и разработке «Российской платформы» TEMENOS T24™, с серьезным акцентом на выполнение требований российского финансового законодательства.

На текущий момент в ходе нескольких проектов по внедрению банковской системы Т24 компанией TEMENOS уже был выполнен ряд доработок в рамках локализации системы. Важной особенностью «Российской платформы» является то, что выполняемые доработки не затрагивают ядро системы. Партнерские отношения между AT Consulting и компанией TEMENOS будут весьма полезны для пользователей решения T24, поскольку AT Consulting привнесет в совместный проект знание местных условий, и прежде всего – в части выполнения требований нормативных актов, в то время как компания TEMENOS сможет гарантировать интеграцию «Российской платформы» с текущей версией и будущими версиями T24.

Реализация данного совместного проекта позволит обеспечить клиентам компании TEMENOS в России наличие локализованной банковской системы Т24, отвечающей требованиям РПБУ.

Как отметил Сергей Метельский, глава TEMENOS в СНГ и странах Балтии, – «Мы рассматриваем проект по локализации банковской системы TEMENOS T24™, как важную часть общей стратегической работы на российском рынке. Цель проекта – и далее продолжать обеспечивать нашим существующим и будущим клиентам соответствие российскому законодательству».

По словам Генерального директора AT Consulting, Сергея Шилова, «Мы очень рады, что компания TEMENOS доверила нам реализацию столь знакового проекта. Наш опыт в банковском секторе позволяет говорить, что проект будет реализован успешно».

TEMENOS Group AG основана в 1993 году. Компания имеет 39 офисов в 31 стране мира. Штаб-квартира TEMENOS Group AG располагается в Женеве (Швейцария). Акции компании (TEMN) котируются в основном сегменте швейцарской фондовой биржи (SWX).
TEMENOS является поставщиком интегрированной модульной банковской системы более чем в 500 финансовых институтов 110 стран мира. Среди клиентов компании – Credit Suisse, Deutsche Bank, Fortis Bank, Lloyds TSB, Schroders, Commerzbank, Raiffeisen Zentral Bank, Merill Lynch Bank, EFG Bank и многие другие. Компания успешно работает в странах СНГ и Балтии, в том числе России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Латвии, Литве, Эстонии, Молдавии.
Дополнительная информация на сайте: http://www.temenos.com/

О группе AT Consulting
AT Consulting – группа компаний, основной деятельностью которой является работа в перспективных направлениях управленческого и IT-консалтинга, внедрение систем управления ресурсами предприятия, хранилищ данных, систем улучшения взаимоотношений с клиентами, автоматизированных банковских систем, биллинга, разработка заказных решений, аутсорсинговые услуги по сопровождению и поддержке сложных информационных систем.
Более подробную информацию о группе компаний AT Consulting можно получить на сайте http://www.at-consulting.ru

Опубликовано: 25 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет