РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновление линейки ADSL-модемов Acorp

MERLION
      25-12-2006
 

Sprinter@ADSL LAN122, Sprinter@ADSL LAN422 и Sprinter@ADSL W422G – новые флагманы в модельном ряду ADSL-модемов Acorp.

✐  место для Вашей рекламы

Acorp Sprinter@ADSL LAN122 – новый модем с Ethernet-портом, его собрат Acorp Sprinter@ADSL LAN422, обладает встроенным 4-х портовым коммутатором Fast Ethernet 10/100 Мбит/с, а Acorp Sprinter@ADSL W422G, кроме этого, является точкой доступа беспроводной сети Wi-Fi (802.11b/g). Все представленные модели предназначены для дома и малых офисов и позволяют организовать широкополосный доступ в Интернет с максимальной скоростью нисходящего потока 24 Мбит/с (стандарт ADSL2+).

Линейка ADSL-модемов Acorp построена на новом поколении чипсетов производства Texas Instruments: TNETD7200A. Теперь, за счет улучшенной технологии производства, потребляется меньше энергии, и модемы работают на более высокой частоте (211МГц). Новый чипсет производится по технологии Lead-free, что делает изделие более экологически чистым.

Благодаря этому:
• Улучшена схемотехника модема: снижено энергопотребление, повышена стабильность работы при некачественном электропитании.
• Имеется механический выключатель питания.
• Поддерживаются стандарты ADSL Annex M и RE-ADSL.
Acorp Sprinter@ADSL LAN122 и Acorp Sprinter@ADSL LAN422, по сравнению с предыдущими моделями Sprinter@ADSL LAN120M и Sprinter@ADSL LAN420M, обладают увеличенным объемом встроенной памяти. Это позволило реализовать дополнительные функции контроля и управления трафиком (SNMP, SSH, QoS). Данные модели ориентированы на пользователей, активно использующих p2p-сети и разделение доступа в Интернет с расширенным управлением доступом пользователей

Модель Acorp Sprinter@ADSL W422G пришла на замену Sprinter@ADSL W400G и отличается от последнего новым процессором от Texas Instruments, а также новым модулем Wi-Fi с поддержкой усиленных функций защиты беспроводной сети (WEP256/WPA/WPA2/Radius) и поддержкой работы точки доступа в режиме WDS.

Новые особенности модемов Acorp Sprinter@ADSL LAN122/LAN422/W422G:

• Добавлено управление модемом SNMP, UPnP.
• Расширенные функции управления трафиком Policy Database, Shaper, Ingress/Egress.
• Удаленное управление и настройки модема по протоколам TR-068, TR-069.
• Поддержка протокола SSH.
• Увеличенный объем внутренней памяти позволяет работать под высокой нагрузкой (активное использование p2p-сетей, разделение доступа в Интернет на большое число пользователей).
Особенности модема Acorp Sprinter@ADSL W422G
• Используется новый модуль Wi-Fi c пониженным тепловыделением.
• Введена поддержка Multiple-SSID.
• Усилены функции защиты беспроводного соединения за счет поддержки WEP256, WPA2 (WPA2-PSK и Radius).
• Добавлена возможность работы точки доступа в режиме WDS.

Все три новые модели ADSL модемов Acorp комплектуются сплиттером!

Эксклюзивный дистрибьютор продукции Acorp в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .

О компании Acorp
Компания Acorp Electronics Corp. была основана в сентябре 1994 года, чтобы удовлетворить стремительно растущие потребности пользователей персональных компьютеров и Интернета. С момента основания до сегодняшнего дня компания достигла высочайших стандартов в исследованиях и развитии, продукции, гарантии качества, логистике, продажах и сервисном обслуживании. В мае 2001 года компания Acorp прошла листинг на Тайваньской фондовой бирже, тем самым убедительно доказав свой профессионализм в сфере высоких технологий.
Размещая головной офис компании на Тайване, Acorp обладает глобальной сетью дочерних компаний, реселлеров, канальных партнеров, поставщиков и сервисных центров, которые помогли компании стать признанным лидером в сфере производства коммуникационных продуктов и компьютерной периферии.
С целью завоевания новых растущих сегментов рынка в январе 2003 года компания создала подразделения по разработке мультимедийных и цифровых систем.
В штате компании Acorp более 600 профессионалов. Acorp обладает международными сертификатами качества ISO 9001 и ISO 9002.
Более подробная информация на сайте производителя - www.acorp.ru .
Эксклюзивный дистрибьютор продукции Acorp в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: Zaikonnikova.l@merlion.ru .

Опубликовано: 25 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет