РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДВОЙНОЙ ТАРИФ УХОДИТ В ПРОШЛОЕ

Санкт-Петербургские Таксофоны
      17-05-1999
 

В преддверии майских праздников компания "Санкт-Петербургские таксофоны" объявляет о снижении тарифа на локальную связь с уличных таксофонов с 1 мая. Теперь за первые 15 секунд разговора таксофон будет считывать всего 1 тарифную единицу и по 1 единице за каждую последующую минуту локальной связи.

✐  место для Вашей рекламы

Для кого прежде всего важна эта информация? Пользователями услугами компании являются практически все горожане.

Число действующ их карт, находящихся на руках у жителей и гостей города, в пик сезона достигает одного миллиона. За 5 лет работы в Санкт-Петербурге компанией было продано более 3,6 миллионов таксофонных чип-карт. Как и многие компании, ЗАО "СПТ" в сентябре было вынуждено реагировать на кризис повышением цен на свои услуги. Однако, специалисты компании реально понимали, что это непопулярная мера, и пользователи вынуждены будут экономить на звонках.

В сегодняшних непростых условиях в компании был проведен целый ряд мероприятий, направленных на то, чтобы сделать услугу более доступной по цене. Анализ статистики звонков показал, что очень многие жители совершают звонки длительностью около 10 секунд - за это время можно сообщить или получить достаточную информацию. Логично, что за такой короткий звонок нужно брать плату меньшую, чем за одну минуту разговора - услуга станет дешевле и звонить можно будет чаще.

Для изменения системы тарификации компании пришлось вложить десятки тысяч долларов в модернизацию системы управления таксофонами, которая продолжалась несколько месяцев. С 1 мая вводится тариф "Короткий звонок по городу" - за первые 15 секунд разговора таксофон будет считывать 1 единицу, что в два раза дешевле, чем сейчас, за каждую последующую минуту - по 1 единице. Новый тариф будет действовать сначала с уличных таксофонов, а с середины мая он будет введен и для таксофонов, установленых в больницах и общежитиях.

За дополнительной информацией обращайтесь: «Санкт-Петербургские Таксофоны» Мураневич Сергей Александрович Директор по маркетингу тел: (812) 554 02 65, 554 04 94 факс: (812) 554 03 33

Опубликовано: 17 мая 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет