РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SYSCOM «научила» сенсорный экран определять исправность

SYSCOM
      25-12-2006
 

Компания SYSCOM (www.syscom3000.ru), известная на рынке своим инновационным подходом к разработке и созданию жидкокристаллических мониторов, предлагает новинку – сенсорный экран, который может диагностировать свое состояние и передавать эту информацию компьютеру.

✐  место для Вашей рекламы

Новая разработка компании расширяет линейку «умных» новинок, которые позволяют сделать работу устройств коллективного пользования (платежные, информационные терминалы, банкоматы) более эффективной. Новинка расширяет сферу использования, функциональность недавно запатентованного компанией монитора, который может контролировать и диагностировать свое состояние готовности и передавать данные компьютеру. Слежение за узлами монитора осуществляет видеопроцессор, который обрабатывает полученные данные и передает их в компьютер. На основании полученной информации компьютер определяет состояние готовности монитора или определяет конкретный вид неисправности.
Новая разработка компании позволяет вписать в систему диагностики монитора еще и сенсорный экран. Программно-аппаратное усовершенствование сенсорного экрана и монитора дает возможность видеопроцессору монитора отслеживать состояние сенсорного экрана и передавать его в компьютер.
«Оригинальность решения в том, что не применяется никаких новых, дополнительных плат и контроллеров, - считает исполнительный директор компании Борис Петров. – Решение гарантирует установление неисправности сенсорного экрана в максимально короткие сроки».
На данное решение подана заявка на получение патента на изобретение.

О компании SYSCOM
Компания SYSCOM была образована в 2001 году с целью создания высокотехнологичного специализированного бизнеса, связанного с разработкой, промышленным производством и поставкой устройств отображения информации на основе жидкокристаллических матриц.
Производство мониторов осуществляется на основе технологии, разработанной компанией SYSCOM и одобренной техническими специалистами партнеров-поставщиков. В 2002 году производство мониторов SYSCOM было сертифицировано по стандарту качества ИСО Р 9001. Мониторы имеют сертификацию ТСО-99 и соответствуют стандарту Energy Star по энергопотреблению.
Среди клиентов компании Министерство путей сообщения Российской Федерации, Министерство образования Российской Федерации, Московский департамент образования
Московский метрополитен, Москоммерцбанк.
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Щепкина, д.28 офис 312, телефон/факс: +7 (095) 684-91-29, 684-90-96, 684-90-89, 684-91-73
www.syscom3000.ru
По возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, к Людмиле Зарецкой, руководителю проектов, тел. (495) 917-00-80, e-mail lz@ima-consulting.ru

Опубликовано: 25 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет