РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Школьный электронный дневник становится интернациональным

Инсайрес
      25-12-2006
 

Система ведения электронного школьного дневника "School Info", успешно признанная в России, получила одобрение министерства образования Армении.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь и родители, и ученики Армении используют преимущества электронных дневников "School Info", своевременно получая сообщения о текущей успеваемости и важных событиях школьной жизни ребенка с помощью интернет, посредством мобильной связи sms и/или электронной почты.

Вопросы школьного образования одинаково актуальны для жителей разных стран. Сегодня в большинстве семей оба родителя работают с раннего утра до позднего вечера. Из-за такого плотного графика работы они не всегда в состоянии уделить достаточно времени общению с ребенком, своевременно узнавать о его успехах и помогать преодолевать неудачи. Тем более затруднительно в ранний вечерний час зайти в школу на родительское собрание, побеседовать с учителями.

«School Info» значительно экономит время родителей на посещении родительских собраний - многие вопросы быстро решаются благодаря своевременно поступающей актуальной информации об успехах, посещаемости и других событий школьной жизни ребенка.

Необходимость «School Info» демонстрирует мировой опыт, на который опиралась «Инсайрес» во время разработки системы. Практика разных стран показала, что после подключения школы к подобному сервису качественно улучшается успеваемость, а посещаемость уроков возрастает в 1,5 раза.

Использование «School Info» вырабатывает у ребенка ответственность, т.к. он осознает прозрачность процесса обучения, ученик своевременно приходит на занятия и становится более пунктуальным, повышается усидчивость и трудолюбие при подготовке домашних заданий и работоспособность, ведь возрастают старания, чтобы родители гордились своим ребенком.

Подробнее о преимуществах системы Вы узнаете на информационно-образовательном портале www.school-info.ru

Опубликовано: 25 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет