РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успешно завершена серия региональных семинаров ЛЕТОГРАФ и Softline

Летограф
      26-12-2006
 

В период с 14 сентября по 28 ноября в региональных центрах России прошла серия из 9 семинаров, на которых была представлена система управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ. Организаторами мероприятий выступили компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, и компания Softline, ведущий…

✐  место для Вашей рекламы

…поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ. Семинары прошли под общим слоганом «ЛЕТОГРАФ – основа информационного пространства организации».

Компания «ЛЕТОГРАФ» стала первым российским разработчиком систем управления документами, который реализовал столь масштабную региональную маркетинговую программу совместно с Softline. Интенсивность мероприятий и выбор городов для проведения семинаров были обусловлены стратегическими планами компании по развитию бизнеса в регионах России. Приоритетными рынками были названы Центральный регион, Сибирь, Поволжье и Юг России, а география семинаров распространилась на Уфу, Ростов-на-Дону, Самару, Красноярск, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород и Москву.
Программа семинаров была единой для всех регионов и имела четкую концепцию и организационную структуру. Доклады, были ориентированы на различные категории слушателей: руководителей организаций, ИТ-директоров, технических специалистов.

Перед сотрудниками крупных и средних организаций, государственных учреждений и учебных заведений, заинтересованных во внедрении современных решений для управления документами и бизнес-процессами, выступили ведущие специалисты ЛЕТОГРАФ и представители технологических партнеров компании. На семинарах прозвучали доклады об особенностях системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ, позволяющей построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи.
Акцент на технологических преимуществах системы был сделан в докладах представителей технологических партнеров ЛЕТОГРАФ, корпорации InterSystems и компании ABBYY. Посетители семинаров узнали об интеграционной платформе ЛЕТОГРАФ.Ансамбль, реализованной на технологиях InterSystems и позволяющей объединить в единое информационное пространство разнородные информационные системы, работающие на предприятии. На семинарах были представлены возможности линейки продуктов ABBYY для обеспечения функций распознавания и потокового ввода в системе ЛЕТОГРАФ, а также система построения, моделирования и оптимизации бизнес-процессов ЛЕТОГРАФ.Бонапарт.

В общей сложности семинары «ЛЕТОГРАФ – основа информационного пространства организации» в восьми российских городах собрали более 200 специалистов ведущих региональных предприятий, компаний, государственных учреждений и учебных заведений России. Серия региональных семинаров стала неотъемлемой частью общей маркетинговой программы ЛЕТОГРАФ. За прошедший год компания приняла участие в ряде крупных специализированных мероприятий в России и Украине, в том числе в конференциях-выставках DOCFLOW 2006 в Москве, Екатеринбурге и Киеве, в выставке SOFTOOL 2006 (Москва), в конференции «Управление предприятием 2006» (Киев), в конференции ВНИИДАД (Москва). Завершит маркетинговую активность компании в 2006 г. участие в конференции-выставке DOCFLOW Санкт-Петербург, которая пройдет в Северной Столице 5 декабря.
Комплекс маркетинговых мероприятий ЛЕТОГРАФ нацелен на реализацию стратегии компании по увеличению числа реализованных проектов на различных вертикальных и горизонтальных рынках и построению партнерской сети в России и странах ближнего зарубежья.

«Подводя итоги серии мероприятий, можно отметить значительный рост интереса к новым методам повышения эффективности деятельности, а также полное соответствие системы ЛЕТОГРАФ современным требованиям крупных и средних предприятий и организаций страны. 28 ноября мы провели семинар в Москве, который завершил цикл мероприятий этого года. Мы планируем продолжить сотрудничества с Softline и проведем ряд совместных региональных семинаров в следующем году», - отмечает Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ.

Серия совместных региональных семинаров ЛЕТОГРАФ и Softline в 2006 году:

Первый семинар прошел в Москве 14 сентября.
Второй семинар прошел в Уфе 19 сентября.
Третий семинар прошел в Ростове-на-Дону 3 октября.
Четвертый семинар прошел в Красноярске 31 октября.
Пятый семинар прошел в Новосибирске 2 ноября.
Шестой семинар прошел в Самаре 14 ноября.
Седьмой семинар прошел в Казани 15 ноября.
Восьмой семинар прошел в Нижнем Новгороде 21 ноября.
Завершилась серия семинаров 2006 года в Москве 28 ноября.

Анонсы семинаров 2007 года будут опубликованы на сайтах компаний Softline www.softline.ru и ЛЕТОГРАФ www.letograf.ru

Справка о компании Softline
Основанная в 1993 году компания Softline является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день Softline - авторизованный партнер более 250 известных отечественных и мировых производителей. Основное направление деятельности компании – розничная продажа и дистрибуция лицензионного программного обеспечения.

Справка о компании ЛЕТОГРАФ
«ЛЕТОГРАФ» – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией и управления электронными знаниями. Приоритетной задачей для «ЛЕТОГРАФ» является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»
Тел.: +7 (495)980-55-29
e-mail: pr@letograf.ru

Опубликовано: 26 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет