РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ICL-КПО ВС заключила соглашение о сотрудничестве с компанией «InfoWatch»

ICL КПО ВС
      26-12-2006
 

Казань, 26 декабря. В рамках партнерского соглашения, заключенного с компанией InfoWatch, ICL-КПО ВС получила статус InfoWatch Security Integrator (IWSI).

✐  место для Вашей рекламы

Статус IWSI позволяет партнеру осуществлять продажу и внедрение технологий InfoWatch с собственным квалифицированным сопровождением. Основное преимущество партнерства заключается в возможности привлечения ресурсов InfoWatch к своим проектам, помощи в организации технического обслуживания клиентов, готовых программах обучения, как для партнеров, так и для заказчиков.
Помимо квалифицированного персонала, для работы с решениями InfoWatch ICL-КПО ВС обладает лицензией ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации. Теперь компания ICL-КПО ВС в рамках проектов по внедрению системы защиты может использовать технологии InfoWatch для обеспечения защиты от внутренних угроз.

InfoWatch - инновационная компания, разрабатывающая уникальные технологии для новой области информационной безопасности - защиты от внутренних угроз. В сферу компетенции компании входит минимизация риска утечки, уничтожения данных, саботажа, промышленного шпионажа и других неосторожных и неправомерных действий сотрудников в отношении корпоративной информации. InfoWatch была основана в ноябре 2003 г. и является дочерней компанией "Лаборатории Касперского", ведущего российского разработчика систем защиты от внешних угроз.

ОАО "ICL-КПО ВС" – одно из крупнейших IT-предприятий России, обладающee набором различных компетенций и закрывающее основную часть потребностей на рынке IT: от производства серверов и ноутбуков до внедрения масштабных IT проектов. Предприятие располагает новейшими информационными разработками и интегрировано с мировым лидером компьютерных технологий - корпорацией Fujitsu (Япония).
ОАО "ICL-КПО ВС" основано в 1991 году Казанским производственным объединением вычислительных систем (КПО ВС) и британской компанией "International Computers Limited" (ICL).
Среди крупных заказчиков ОАО "ICL – КПО ВС" - Министерство обороны РФ, МВД РФ и РТ, Министерство образования РФ и РТ, ОАО "Газпром" и его дочерние предприятия, ОАО "КамАЗ", ОАО «Татэнерго», ОАО «Татнефть», ОАО «Ак Барс» Банк, ОАО «Таттелеком».

Контактное лицо: Лилия Сабирова,
пресс-секретарь ОАО «ICL-КПО ВС».
Тел. (843) 293-34-88, 293-91-13.

Опубликовано: 26 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет