РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Интерфейс Ltd." награждена грамотой от IBM

Интерфейс
      26-12-2006
 

20 декабря 2006 года в Москве состоялась конференция для бизнес-партнеров IBM “SWG по итогам 2006 года и планам на 2007 год “.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках конференции были подведены итоги 2006 года с последующим награждением, а также были рассмотрены основные программы и планы их развития в 2007 году.

По итогам 2006 года компания "Интерфейс Ltd." была награждена грамотой “За продвижение искусства IBM Rational в массы”.

Компания "Интерфейс Ltd." уже много лет поставляет продукты IBM Rational и предлагает широкий спектр консалтинговых услуг по работе с ними. Навыки работы с этим программным обеспечением можно получить на курсах и бесплатных семинарах Учебного центра "Интерфейс".

О компании Интерфейс (www.interface.ru)
Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 26 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет