РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tedd Electronics: новое оборудование, новые возможности

Формула Безопасности
      26-12-2006
 

За последний год компания «Формула Безопасности» значительно обновила ассортимент оборудования, поставляемого на рынок систем безопасности под собственной торговой маркой Tedd Electronics. Новая линейка видеорегистраторов двухсотой серии, благодаря использованию новейших разработок, отличается в своем классе высокотехнологичными решениями и эргономичным дизайном.

✐  место для Вашей рекламы

Новая линейка цифровых видеорегистраторов двухсотой серии (DVR – Digital Video Recorder) удовлетворяет возрастающие требования к системам видеонаблюдения – повышением качества записанного изображения, увеличенем плотности записи и времени хранения данных. Добавление нового оборудования в линейку Tedd Electronics, которое ориентировано на потребителя в среднем ценовом сегменте рынка CCTV, позволит инсталляторам создавать законченные системы видеонаблюдения на базе оборудования от одного производителя.
В новую линейку, представляемую компанией «Формула Безопасности», входят три цифровые регистратора - четырехканальный TDVR-204Tnet, восьмиканальный TDVR-208Tnet и 16-канальный TDVR-216Tnet. Триплексные DVR Tedd Electronics отличаются многофункциональностью, большой продолжительностью записи при максимальной экономии дискового пространства и наличием сетевых функций. Триплексный режим работы позволяет одновременно обеспечивать просмотр подключенных камер наблюдения на экране монитора в режиме «реального» времени, вести запись на встроенные HDD со скоростью до 100 полей/с и разрешением до 4 CIF, архивировать на различные устройства (флеш-память memory stick, HDD и пр.), просматривать уже существующий видеоархив и осуществлять работу по локальной сети. Одним из достоинств данной линейки является то, что в функционал заложена возможность осуществления оперативной записи по команде оператора.
Каждая модель позволяет установить до четырех жестких дисков суммарной емкостью до 2 Тб, подключать один съемный HDD или привод CD/DVD-RW. Конфигурация системы дает возможность подключать и выводить изображение через 2 композитных выхода на мониторы (основной и дополнительны монитор). Основной монитор работает как в полноэкранном режиме воспроизведения, так и в режиме мультиэкрана на 4 / 9 / 16 каналов. Спот-монитор работает в режиме последовательного выведения изображения от запрограммированных каналов, либо выводит изображение от определенной камеры по сигналу тревоги. Опционально каждая модель может быть укомплектована платой с VGA-выходом.
Три порта USB служат для подключения флеш-памяти, внешних устройств архивации или устройств записи DVD-RW для копирования существующего видеоархива. Один порт USB расположен на передней панели и два на задней.

Запись
Новая линейка DVR позволяет задавать до 10 различных программ записи для каждой видеокамеры: по режиму (расписание, детекция движения, сигнал тревоги от внешних датчиков, потери видеосигнала), по скорости записи и по разрешению. Возможность настройки параметров записи позволит пользователю оптимально распределить ресурсы системы между видеокамерами. Алгоритм сжатия MPEG4 позволяет устранить пространственную и временную избыточность кадра для различного расписания записи в зависимости от времени суток. Полезной функцией для пользователя является наличие режима предтревожной и послетревожной записи. Для удобства управления функцией «детекция движения» возможно использовать при настройке области компьютерную мышь, подключаемую через USB-порт. Все цифровые регистраторы могут записывать 4 аудиоканала, осуществляя синхронизацию видеоизображения и аудиоданных.

Воспроизведение
Воспроизведение архива может осуществляться как в полноэкранном режиме, так и в мультиэкранном до 16 каналов одновременно в разных просмотровых окнах с максимальным разрешением 720х576. Поиск всей необходимой информации может осуществлять по дате, времени, событию или номеру камеры. При поиске по событию или календарю записи предосмотр фрагмента осуществляется в отдельном окне.

Удаленное управление
Новая линейка видеорегистраторов TDVR-2ххTnet позволяет нескольким пользователям (до 10) осуществлять просмотр «живого» видеоизображения и воспроизведение записей, также возможна работа одного клиента с несколькими DVR. Пользователь с помощью клиентской программы просмотра (ПО поставляется в комплекте) может осуществлять удаленные настройки. На базе новых цифровых видеорегистраторов возможно построение сетевой системы видеонаблюдения для территориально-распределенных объектов. Соединение происходит через 10/ 100 Mbps Ethernet/ ADSL, одновременно возможна передача звука между DVR и клиентом.

Подключение внешних охранных датчиков
На задней панели расположены до 16 входов для подключения внешних охранных датчиков и 4 релейных выхода для внешних исполнительных устройств - световых и звуковых оповещателей или других исполняющих устройств. TDVR-2хх Tnet позволяет управлять поворотными и скоростными купольными камерами через порт RS-232 / RS-485.
Для удобства пользователя предоставляется несколько вариантов управления для TDVR-2хх Tnet - быстрое с помощью ручки Jog shuttle на передней панели и дистанционного с помощью ИК-пульта. Для настройки и работы с оборудованием предусмотрена возможность подключения через данный порт стандартной компьютерной перефирии.

Опубликовано: 26 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет