РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Информ-мобил» в Грузии: расширение бизнеса

Информ-мобил
      27-12-2006
 

Компания «Информ-мобил» подписала соглашение с оператором Geocell. В коммерческую эксплуатацию запущены интерактивные SMS-сервисы.

✐  место для Вашей рекламы

Ранее «ЗнакомствА» (короткий номер 9001) и «Форум» (9002), были предоставлены оператору Magti GSM в конце марта 2006 года. Тогда компания «Информ-мобил» стала российским первопроходцем VAS-рынка в Грузии.

В сети Geocell также предоставлены mp3 и полифонические мелодии, Java-приложения и картинки. Полностью лицензированный контент стал ключевым фактором успеха при подписании договора с оператором.

Все предоставленные оператору Geocell услуги и контент локализованы и зпредоставляются на грузинском языке. В планы компании «Информ-мобил» входит полный перевод регионального потребительского сайта, а также расширение переведенной на грузинский язык линейки сервисов.

«Подключившись к оператору Geocell в этом календарном году, мы выполнили нашу задачу к 2007 году – говорит Дмитрий Тимощенко, исполнительный директор «Информ-мобил». - Наша стратегия – максимальная интеграция с технологиями и стратегиями оператора. Мы придерживаемся ее и за рубежом».

Справка о компании:
«Информ-мобил» – ведущий контент и сервис провайдер на рынке, предоставляющий абонентам операторов сотовой связи полный спектр развлекательных и информационных услуг.
В Грузии - с марта 2006 года.
Миссия компании – «Мы делаем мир ярче!», а это означает, что мы создаем продукты, приносящие радость людям.
Ключевой партнер «Информ-мобил» – операторы сотовой связи.
Работа ведется исключительно в правовом поле.
Партнер получает только лицензированный продукт.
Уникальные разработки компании «Информ-мобил» защищены соответствующими российскими и международными патентами.

Основные направления деятельности компании «Информ-мобил»: контентные услуги, технологические решения, мобильный маркетинг, порталы, медиа интерактивы.
www.jmi.ge

Опубликовано: 27 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет