РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Что случилось на ИТ-рынке?

ЭпикРус
      27-12-2006
 

20 декабря в ресторане «Санта-Фэ» состоялась пресс-конференция «Информационные технологии для российских предприятий: результаты и перспективы». Ее организатор – компания «ЭпикРус», известная своими проектами в области автоматизации бизнеса, подвела итоги уходящего года и рассказала о планах на будущий.

✐  место для Вашей рекламы

Перед журналистами выступили президент «ЭпикРус» Ольга Петерсон, директор по развитию бизнеса Александр Петров, а также менеджер по работе с партнерами в России и странах СНГ компании Infor Global Solutions - Дмитрий Мартынов.
Подводя итоги года, Ольга Петерсон признала, что объем работы ее компании значительно вырос: «Это был год очень удачный и по-хорошему трудный. Такого резкого увеличения количества проектов у нас не было давно. Нам пришлось увеличить штат консультантов в 1,6 раза, а программистов в 2,1 раза. Соответственно возросли и обороты компании».
«Мы всегда ориентируемся на долговременные отношения с клиентами. С некоторыми компаниями наше партнерство продолжается десять лет», - говорит Ольга Петерсон. Например, в 2006 году реализовывались проекты в компании «ВымпелКом», ФГУП «Космическая связь», «Рольф-Холдинг», «Бакстер», «Роснефть-Пурнефтегаз», «Росинтер Ресторантс» и др. Естественно, появляются у «ЭпикРус» и новые клиенты. Среди проектов, которые начались в 2006 году: «Народные кухни Германии» (производство и поставка кухонных гарнитуров), OTIS (лифты и эскалаторы), ЛЭИВО (телекоммуникации) и многие другие.
Также на пресс-конференции было рассказано о международных новостях. В своем выступлении Дмитрий Мартынов, менеджер по работе с партнерами в России и странах СНГ Infor Global Solutions рассказал о стратегических планах крупнейшего поставщика ERP рещений. Г-н Мартынов отметил, что Infor, как и планировалось ранее, увеличит маркетинговую активность в России и странах СНГ. Как известно, в декабре 2006 года Infor открыл представительство в России. На 2007 год планируется проведения ряда специализированных мероприятий по продвижению бренда Infor совместно с российскими партнерами.
Что касается, планов на 2007 год, то у «ЭпикРус» они многообещающие. «Поверьте, наступающий год будет богат на самые разные события. Будут новые проекты «ЭпикРус» в весьма известных компаниях. Выйдут на рынок и новые продукты, которые вполне возможно станут настоящей сенсацией», - пообещала Ольга Петерсон. Среди проектов, которые должны начаться в наступающем году - «Восточная Стивидорная Компания» (внедрение финансово-управленческой системы ERA Financials), мебельное предприятие «Спутник – Стиль» (внедрение отраслевой системы управления производством infor:мебель) и OTIS (внедрение CRM-системы, развитие системы документооборота).
После окончания выступлений, представители «ЭпикРус» и Infor Global Solutions ответили на многочисленные вопросы журналистов. Завершилось мероприятие фуршетом в мексиканском стиле и неформальным общением.

Опубликовано: 27 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет