РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Швейцарский производитель и дистрибьютор канцтоваров Biella внедрит ERP-систему IFS Applications в подразделениях по…

IFS Russia&CIS
      28-12-2006
 

Компания IFS (www.ifsworld.com) объявила о подписании соглашения со швейцарской группой Biella (www.biellagroup.com) о поставке и внедрении ERP/EAM-системы IFS Applications. Система управления бизнесом от IFS обеспечит поддержку деятельности крупнейшего в Швейцарии производителя и дистрибьютора канцелярских товаров.

✐  место для Вашей рекламы

IFS Applications будет внедрена в головной компании и филиалах Biella в Центральной и Восточной Европе.

Группа Biella занимается разработкой, производством и дистрибуцией товаров для офиса, школы и управления временем. Товары производятся как крупными сериями, так и по индивидуальным заказам корпоративных клиентов. Внедрение ERP/EAM-системы IFS Applications позволит Biella консолидировать информационные потоки и добиться большей прозрачности операций, повышения эффективности бизнес-процессов и оперативности реагирования на рыночные изменения (agility). Будут внедрены компоненты IFS Applications для управления финансами, логистикой, производством, персоналом, продажами и сервисом, качеством и документооборотом, а также для моделирования бизнес-процессов.

IFS Applications будет внедрена в подразделениях Biella в Швейцарии, Австрии, Польше, Голландии, Венгрии, Германии, Чехии, Словакии и Хорватии. Пошаговое внедрение IFS Applications начнется в январе 2007, а первая часть модулей системы будет запущена в эксплуатацию к концу 2007 года.

"Причины выбора IFS очевидны. Функциональность IFS Applications в высокой степени покрывает наши бизнес-процессы, а сама компания присутствует в тех странах, где расположены наши подразделения. Кроме того, IFS предлагает хорошие решения для поддержки взаимодействия на уровне концерна, а система IFS Applications имет модульную, компонентную архитектуру и разработана на основе признанных ИТ-стандартов", - отметил Лео Дуермозер, директор по ИТ группы Biella.

"Помимо способности поддержать сложные бизнес-процессы Biella, наша ERP-система получила высокую оценку благодаря зрелой, проработанной компонентной архитектуре и богатому опыту использования системы как в промышленности, так и в торговле", - отметил Питер Хёне, директор по продажам и маркетингу IFS.

Систему управления предприятием IFS Applications используют более 520 тысяч человек в 2200 компаниях по всему миру. В России заказчиками IFS являются НПО "Сатурн", "ДаймлерКраслер Автомобили РУС", Уральский оптико-механический завод, Новокузнецкий водоканал и другие компании.

О корпорации IFS и системе IFS Applications
IFS – один из крупнейших в мире поставщиков компонентного программного обеспечения для управления бизнесом. Решения IFS основаны на открытых стандартах, имеют специализированную отраслевую функциональность и оптимизированы для управления ресурсами предприятия (ERP), основными фондами (EAM) и обслуживанием и ремонтами техники (MRO). Система IFS Applications обеспечивает интегрированное управление жизненными циклами продукции (PLM), основных фондов, работы с заказчиками и оказания услуг. Система позволяет перейти к "бережливому" управлению предприятием, контролировать издержки, повысить эффективность цепочки поставок, управлять проектами и отслеживать показатели эффективности предприятия.

Решения IFS дают значительные конкурентные преимущества предприятиям энергетики и ЖКХ, транспорта, промышленности с процессным, дискретным, поточным, проектным и смешанным типами производства, вооруженным силам, автодилерам, строительным и ремонтным организациям. Тесно сотрудничая с ведущими мировыми технологическими компаниями, IFS способствует проникновению на рынок открытых, основанных на стандартах и легко интегрируемых решений. Заказчиками IFS являются более 2500 компаний в 45 странах мира, в том числе GE, Lockheed Martin, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС "Три ущелья", Stora Enso, Volvo, УОМЗ, "Акзо Нобель", "Орифлэйм" и др. www.ifsworld.com/ru

Опубликовано: 28 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет