РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IFS Applications получила награду CER как лучшая ERP-система для дискретного производства

IFS Russia&CIS
      28-12-2006
 

Немецкий аналитический центр CER (www.erp-research.de), специализирующийся на исследованиях в области систем управления предприятием (ERP-систем), вручил награду "ERP-система года" в категории "Дискретное производство" корпорации IFS (www.ifsworld.com) за ERP/EAM-систему IFS Applications.

✐  место для Вашей рекламы

Экспертное жюри CER высоко оценило IFS Applications по таким параметрам, как время внедрения, эргономика, технологии, поддержка и ценность для заказчика. Это сделало возможной победу шведской компании IFS, несмотря на высокую конкуренцию, на домашнем рынке SAP.

Награда подтверждает успехи IFS в работе с промышленными предприятиями с дискретным типом производства. Последняя версия IFS Applications объединяет в себе преимущества SOA и компонентной архитектуры системы, обеспечивая быстрый возврат инвестиций (ROI) и низкую совокупную стоимость владения (TCO).

Вильфрид Гшнайдингер (Wilfried Gschneidinger), генеральный директор IFS Central Europe, отметил, что этой наградой IFS во многом обязана гибкости системы, хорошему знанию целевых для IFS отраслей и клиент-ориентированному подходу к работе.

IFS является одним из основных поставщиков решений для управления бизнесом промышленных предприятий. Среди заказчиков IFS – BMW, Siemens Transportation Systems, GE Aircraft Engines, НПО "Сатурн", ФГУП ЭЗАН, Уральский оптико-механический завод и другие предприятия.

О CER (Center for Enterprise Research)
Расположенный при Университете Потсдама, Центр корпоративных исследований (CER) аккумулирует в себе опыт по применению на практике новых технологий и знаний. CER предоставляет широкий круг консалтинговых услуг и учебных курсов для поставщиков и конечных пользователей ERP-систем. Услуги включают в себя, в частности, проектирование информационных систем, помощь в выборе и внедрении готовых решений, их сертификации.

О корпорации IFS и системе IFS Applications
IFS – один из крупнейших в мире поставщиков компонентного программного обеспечения для управления бизнесом. Решения IFS основаны на открытых стандартах, имеют специализированную отраслевую функциональность и оптимизированы для управления ресурсами предприятия (ERP), основными фондами (EAM) и обслуживанием и ремонтами техники (MRO). Система IFS Applications обеспечивает интегрированное управление жизненными циклами продукции (PLM), основных фондов, работы с заказчиками и оказания услуг. Система позволяет перейти к "бережливому" управлению предприятием, контролировать издержки, повысить эффективность цепочки поставок, управлять проектами и отслеживать показатели эффективности предприятия.

Решения IFS дают значительные конкурентные преимущества предприятиям энергетики и ЖКХ, транспорта, промышленности с процессным, дискретным, поточным, проектным и смешанным типами производства, вооруженным силам, автодилерам, строительным и ремонтным организациям. Тесно сотрудничая с ведущими мировыми технологическими компаниями, IFS способствует проникновению на рынок открытых, основанных на стандартах и легко интегрируемых решений. Заказчиками IFS являются более 2500 компаний в 45 странах мира, в том числе GE, Lockheed Martin, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС "Три ущелья", Stora Enso, Volvo, УОМЗ, "Акзо Нобель", "Орифлэйм" и др. www.ifsworld.com/ru

Опубликовано: 28 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет