РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Беспроцентная рассрочка на компьютер для дома от DiaWest

DiaWest
      09-01-2007
 

Компания DiaWest сообщает о старте специальной услуги «Співробітник» в рамках финансовой программы DiaWest LeaseIT. «Співробітник» позволяет предприятиям — клиентам DiaWest предоставлять своим сотрудникам уникальную возможность приобретать компьютеры DiaWest для дома с беспроцентной рассрочкой на два года.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям предложения «Співробітник» предприятие приобретает компьютеры для сотрудников, выплачивает ежемесячные платежи с процентами, при этом относя всю сумму на валовые расходы и получая налоговый кредит с НДС. Сотрудники погашают предприятию стоимость техники ежемесячно равными выплатами на протяжении двух лет. Благодаря услуге «Співробітник» предприятие расширяет свой социальный пакет выгодным предложением, которое позволит повысить профессиональный уровень и лояльность сотрудников.

Участниками программы «Співробітник» могут стать клиенты финансовой программы DiaWest LeaseIT. Услуга предназначена специально для компаний-работодателей, которые учитывают, что важной составляющей компьютеризации и информатизации предприятия является повышение компьютерной грамотности персонала.

Справка:
Финансовая программа DiaWest LeaseIT год назад дала возможность предприятиям приобретать IT-оборудование в процессе его эксплуатации. Компания DiaWest предоставляет предприятиям рассрочку на компьютерную технику на год или на два. Клиентами программы стали малые и средние предприятия, которым необходима свобода выбора IТ-оборудования для бизнеса. Теперь они могут покупать компьютерную технику вне зависимости от имеющегося бюджета.

Справка о компании DіaWest:

Компания DіaWest — одно из наиболее известных украинских предприятий в области компьютерных технологий. Компания работает на украинском рынке с 1994 года и является бизнес-партнером ведущих мировых корпораций. Главные направления работы: розничная торговля компьютерной и офисной техникой; производство компьютерных систем — от обычных домашних компьютеров до высокопроизводительных специализированных серверов; разработка и внедрение комплексных решений для предприятий на базе «1С:Предприятие»; предоставление широкого спектра интернет-услуг.
На сегодняшний день у DіaWest самая большая специализированная розничная сеть по продаже компьютерной техники в Украине — «DіaWest — Комп’ютерний світ», которая насчитывает 62 магазинов в 44 городах. Компания стремится обеспечить территориальную доступность своих услуг, поэтому и в будущем планирует открывать в регионах новые магазины и совершенствовать уже существующие. «Комп’ютерний світ» — магазины «домашнего типа», где практикуется индивидуальный подход к каждому покупателю. «Все из одних рук!» — концептуальный девиз предприятия на данном этапе.
Качество продукции DіaWest подтверждено «Украинским центром сертификации производства» (Сертификат соответствия: № ЮА 1.017.0052311 - 03). Совместимость с продуктами «1С» гарантирована сертификатом «1С: Совместимо». DiaWest получила высший статус для участников маркетинговых программ корпорации Intel — Intel Channel Partner Premier Member.

За более подробной информацией обращайтесь в информационную службу DiaWest: 8-800-302-302-0 (Украина), 8-044-251-11-11 (Киев). Все звонки по этим номерам бесплатные.

Опубликовано: 9 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет