РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Департамент интернет-маркетинга компании «Деловые Технологии» завершил разработку нового проекта DailyDose.ru…

Деловые Технологии
      10-01-2007
 

…(интернет-сайта) для Bynature.Idust. «Деловые Технологии» завершили разработку интрнет-сайта для спортивно-маркетингового агентства Bynature.Indust– DailyDose.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Стиль, в котором выполнена основная идея проекта – это информационно-развлекательный портал для любителей активного отдыха, чистого серфинга, кайтсерфинга, виндсерфинга и всех его видоизменений. Специалисты «Деловые Технологии» ставили перед собой задачу разработки дизайна, который бы не был загружен графическими элементами, и открывал широчайшие возможности для рекламодателей.

Теперь страницы DailyDose.ru открыты для рекламодателей самых различных отраслей: туристических компаний, ритейлеров, страховых компаний, производителей спортивного оборудования и др.

О новом проекте DailyDose.ru

В прошедшем 2006 году Bynature.Indust отпраздновали свое четвертое день рождение. За этот четырехлетний промежуток времени Bynature.Indust продвигало и развивало водные виды спорта в России: кайтсерфинг, виндсерфинг и серфинг, предоставляя самую актуальную и интересную информацию обо всех значимых события в мире кайтсерфинга на страницах своего первого проекта Bynature.ru. Оно провело ряд соревнований по зимнему кайтсерифнгу и маунтинборду, ставших самыми яркими спортивными событиями последних лет.

В новом 2007 году Bynature.Indust подготовило настоящий сюрприз для всех любителей активного отдыха – новый проект DailyDose.ru* (Дневная Доза), который призван стать самым ярким и широкомасштабным проектом, посвященным чистому серфингу, кайтсерфингу, виндсерфингу и всем его видоизменениям.

На страницах DailyDose.ru читатели смогут найти всю самую необходимую и эксклюзивную информацию о событиях и мероприятиях в мире серфинга, узнать много нового о странах, местах и путешествиях, почитать о культовых лицах и спортсменах. DailyDose.ru на сегодняшний день единственный интернет-проект призванный освещать все грани серфинга в России.

Кроме всего этого, DailyDose.ru предоставляет широкие возможности для рекламодателей – это сервис пресс-релизов для компаний, а также рекламные места на страницах сайта DalyDose и другие рекламные возможности. Широкие возможности рекламодателей обусловлены в первую очередь тем, что целевая аудитория DailyDose.ru – это представители самых различных групп населения: руководители самых различных компаний, менеджеры высшего и среднего звена, исполнительский состав, незанятое население, кроме всего этого создатели проекта так же проводят ранжирование и по другим признакам: возрастному, половому и т.д.

О компании «Деловые Технологии»

Компания "Деловые технологии" (Deltech) разрабатывает и поставляет продукты и решения информационных технологий. Предлагаемые компанией услуги и программное обеспечение предназначены для содействия клиентам в процессе создания новых рентабельных услуг для предприятий и частных лиц. Компания "Деловые технологии" активно сотрудничает с развивающимися Российскими компаниями.

За двухлетний период работы на российском рынке компания "Деловые Технологии" завоевала доверие своих заказчиков. Об этом свидетельствует тот факт, что в настоящее время клиентами являются около 30 компаний самого различного профиля - промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры, представительства иностранных компаний.

Компания регулярно проводит для своих заказчиков рассылки информационных материалов и семинары, а также организует промоушн-кампании и акции. Компания "Деловые технологии" старается учитывать индивидуальные потребности заказчиков, что позволяет вносить максимальный вклад в развитие их бизнеса.

Сайт проекта: http://www.dailydose.ru

Лигинченко Данил
Руководитель отдела проектов
(495) 347-9549
http://www.deltech.ru
info@deltech.ru

Опубликовано: 10 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет