РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Symbol Technologies отметила успехи R-ID в продвижении на российском рынке технологий и решений Symbol в 2006…

R-ID
      10-01-2007
 

Москва, 10 января 2007 года – Компания R-ID (www.

✐  место для Вашей рекламы

r-id.ru), специализирующаяся в области решений для управления цепочками поставок и мобильных решений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа, по итогам 2006 года удостоена диплома «За динамичное развитие бизнеса» от Symbol Technologies, мирового лидера в области корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company).

Компания R-ID активно использует технологии Symbol в своих проектах по развертыванию беспроводных сетей в рамках комплексных решений в области управления цепочками поставок и в мобильных бизнес-приложениях. За 2006 год оборот R-ID по продукции Symbol составил 55% от общего оборота компании. Среди крупных проектов 2006 года, выполненных на базе технологий Symbol, создание беспроводной инфраструктуры и поставка оборудования для складских комплексов РЕВИКО-Руссия, Relogix и Протек, а также поставка оборудования в рамках совместного проекта с корпорацией IBM для сети мобильной торговли Coca-Cola.

Мария Ефимова, генеральный директор компании R-ID: «Решения Symbol остаются на российском рынке самыми популярными и востребованными в своем сегменте не только из-за своей инновационности и зарекомендовавшей себя надежности, но и в том числе благодаря грамотно выстроенной стратегии компании Symbol в работе с партнерами. Во многом достижению столь высоких результатов в уходящем году мы обязаны постоянной поддержке со стороны российского представительства Symbol Technologies, а также нашему партнеру - компании RRC, чья профессиональная работа в качестве дистрибьютора оборудования и технологий Symbol позволила нам существенно снизить операционные расходы и сосредоточиться на реализации стратегии своего бизнеса».

О компании Symbol Technologies
Компания Symbol Technologies (www.symbol.com) – мировой лидер в области корпоративных мобильных технологий, продуктов и решений для ввода, организации и передачи информации в режиме реального времени от точки сбора данных до точки принятия решения. Корпоративные мобильные решения Symbol объединяют в себе передовые продукты ввода данных, технологию радиочастотной идентификации, мобильные вычислительные платформы, инфраструктуру беспроводных сетей, мобильное программное обеспечение, а также сервисные программы мирового класса под маркой Symbol Enterprise Mobility Services. Корпоративные мобильные продукты и решения Symbol повышают производительность труда, сокращают операционные затраты, повышают эффективность производства и создают конкурентные преимущества для ведущих мировых компаний.

О компании R-ID
Компания R-ID (www.r-id.ru) является профессиональным поставщиком решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Спектр услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: логистические операторы «ТДС-Лоджистик», Национальная логистическая компания (НЛК), «Терминал Логистик Групп», «РЕВИКО-Руссия», Relogix, сеть гипермаркетов Auchan, торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский», «Элкат», L’Oreal, Indesit, корпорация 3M и многие другие.

Опубликовано: 10 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет