РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«БИЗНЕС» - ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ БИЗНЕС-ЦЕНТРОВ

ИНТЕНТ
      10-01-2007
 

Компания «ИНТЕНТ», один из ведущих российских производителей универсальных биллинговых систем для телекоммуникационных операторов, с 2007 г. выпускает на телекоммуникационный рынок специализированную версию универсальной биллинговой системы «Ольга» - АСР «О-Бизнес».

✐  место для Вашей рекламы

«Универсальные биллинговые системы серии «Ольга» разрабатываются компанией «ИНТЕНТ» с 1995 года. Современная версия универсальной биллинговой системы «Ольга» учитывает требования нового закона о связи, как в части перечня лицензируемых услуг, так и в части взаимодействия операторов связи разных уровней, – сказала Генеральный директор «ИНТЕНТ» Маргарита Аврущенко, - однако, в сложившейся на телекоммуникационном рынке ситуации только несколько крупных операторов связи могут позволить себе оказывать весь комплекс телекоммуникационных услуг. Исходя из этого, наша компания переходит к поставке универсальных биллинговых систем заказной конфигурации. Первой такой системой и является «О-Бизнес».
Система «О-Бизнес» предназначена в основном для операторов связи, предоставляющих услуги цифровой связи, IP телефонии, и услуги постоянного доступа к сети интернет корпоративным абонентам бизнес-центров. Однако она легко может быть приспособлена для телекоммуникационных операторов, обслуживающих отдельные территориальные образования, а также для корпоративных и специализированных сетей. Основной особенностью этой системы является ее небольшая стоимость (примерно 400 рублей на одного абонента), что дает возможность окупить затраты в течение года, при этом трудозатраты на расчеты с абонентами уменьшаются в несколько раз.
Биллинговая система «О-Бизнес», являясь специализированной конфигурацией универсальной биллинговой системы «Ольга», сохраняет все ее отличительные особенности, в частности, может легко наращивать свою емкость и масштабироваться.
«Мы благодарны нашим первым клиентам за конструктивные предложения по развитию системы и дальнейшей ее адаптации к реальным бизнес-процессам операторов связи, обслуживающих бизнес-центры и специализированные сети - подчеркнул технический директор компании «ИНТЕНТ» Алексей Линник – особенно в части абонентского сервиса и системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM)».

Контактное лицо: Ирина Гаджимирзаева
E-Mail: muss@itnt.ru
URL: www.unipaid.ru
Телефон: (495) 231-27-30
(495) 746 -74-47

Опубликовано: 10 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет